Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2022 » Январь » 8

В Техасе в 1919-м году был найден 18-ти футовый скелет


В одном из материалов мы уже рассказывали нашим читателям о начале весьма необычных изысканий, начатых Редакцией археологического издания archaeology-world.com. Поскольку раскопки стоят довольно дорого, да и не везде они разрешены, Редакция пошла по более простому пути  и стала копать газеты прошлого и позапрошлого веков. И нашла там много интересного. 

Так New York Times образца 1902-го года сообщает, что… при раскопках на ранчо Лучиана Кинтана, штат Нью-Мексико, были обнаружены  два камня с любопытными надписями, а под ними были кости тела, которое было не менее 12 футов в длину. Люди, вскрывавшие могилу, говорят, что длина предплечья скелета составляла 4 фута, а нижние зубы в хорошо сохранившейся челюсти были размером  как грецкий орех.

Конспирология, нефилимы, Иерофанты, Рефаимы

 А газета  St Paul Daily Globe образца 1885 пишет, что  при строительстве шахты в городе Моберли, штат Миссури, на глубине 360 футов было найдено нечто наподобие огромной пещеры. В пещере находились руины какого-то заброшенного города, на одной из улиц которого был найден скелет великана. Как повествует издание, здания в городе были построены из каменной кладки очень грубой конструкции. Мебель там тоже была каменной – каменные столы и стулья. 

Был обнаружен зал, в котором стояли каменные скамейки, всевозможные приспособления для какого-то механического обслуживания. Так же были найдены инструменты – молотки, пилы, бронзовые ножи и так далее. Город был окружен твердым и толстым слоем лавы. Цивилизация использовала для передвижения  систему выложенных камнем  дорог, огороженных стенами. На улицах и в зданиях города были обнаружены металлические статуи. Статуи были изготовлены по какой-то непонятной технологии и с большим мастерством, которое людям 1885-го года показалось чудом.  

Конспирология, нефилимы, Иерофанты, Рефаимы

И вот, к большой радости не только archaeology-world.com, но и всех диванных археологов, в сети появился сервис, который начал сканировать древние издания и выкладывать их в паблик. Находки не заставили себя долго ждать:

Конспирология, нефилимы, Иерофанты, Рефаимы

Как сообщает это издание, летом 1919-го года в Техасе, при подготовке площадки к разработке очередного месторождения, был найден скелет гуманоида, рост которого составлял 18 футов. Фотографий газета не приводит, поскольку в 1919-м году это была целая проблема со снимками и с их доставкой  в редакцию – все новости корреспонденты передавали по телеграфу. Но скелет осмотрели  многочисленные свидетели, в том числе какой-то профессор.

По его оценкам вес дяденьки был не меньше тонны и умер он порядка 3 000 лет назад. Вскрытие не проводили, но, поскольку профессор был какой-то от геологии, то он знает, что говорит. То есть в пластах какого возраста это было найдено. При этом, что интересно – газета косвенно подтверждает сообщения, которые мы приводили в начале статьи. Издание пишет, что скелеты размером 10 футов находят в Техасе очень часто, а десять футов это очень много. В XIX веке рост шесть футов и пару дюймов обычно всегда имел какой-то великий супергерой, все романы того времени начинаются с описания каков он был великан.  А тут какие-то дядьки ростом 3-3.5 метров лежат пластами. 

Насколько можно судить, продолжения истории не было. То есть скелет нашли, об этом узнали какие-то важные люди, прислали в Техас гонцов и те увезли артефакт в неизвестном направлении.  Потом некоторые из таких артефактов экспроприировал Третий рейх, посылая в Мексику секретные миссии с подводными лодками. Но даже когда Третий рейх пал – ни эти скелеты, ни хрустальные черепа, ни много что еще так на публику и не выплыли. 

Тем не менее, просматривая такого рода сообщения можно вполне однозначно утверждать, что на Земле в не сильно отдаленные времена, может быть даже те самые 2 800 лет назад существовала раса гигантов. Кто-то их загеноцидил и теперь скрывает даже сам факт их существования. Но, все тайное однажды становится явным, так что следим за развитием событий. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее

Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее