Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2022 » Январь » 2

Время великих симуляций


Метавселенная – думаю, многие слышали. Что-то, типа, от виртуальной реальности к реальной виртуальности. Всё это было бы забавно, если бы не было смешно: все эти шумно презентованные иллюзии и симуляции реальности уже давно реализованы в гораздо больших масштабах.

Как сказал один светлолицый либерал в пространном интервью на «Радио свобода», обосновывая предстоящий развал России:

…сейчас «время великих симуляций: рынка, демократии, либерализма, власти».

В принципе, это самая удачная фраза, которую сам автор даже не заметил, сосредоточившись на собственном фантасмагорическом мире, в котором будущее за великим Байденом в такой же пёстрой компании не менее великих демократически избранных временщиков, стройными рядами противостоящих уходящим вождям имперского типа. Ну, вы поняли – щадящими способами это не лечится, только операбельно, хоть с наркозом, хоть без него. Без наркоза даже эффективней, потому как запоминается надолго, если не навсегда.

Вот сейчас Газпром лечит Европу, применяя щадящую анестезию, раз за разом настойчиво показывая и объясняя, что такое есть благо длинных контрактов, супротив благ рыночной симуляции с помощью самого наглядного примера – цены. И хотя доходит даже такой убойный аргумент с превеликим трудом и через одно место, но уже в первые дни 2022-го явились миру сигналы: пошла волна дискуссий с целью приравнять мирный атом и газ к зелёной энергетике. Можно было бы, конечно, без анестезии – перекрыть кран и все дела, но это не наши методы работы с неразумными, тем более, что время работает на нас.

В эту же копилку симуляция западного единства, где на самом деле все друг друга ненавидят и готовы вцепиться в глотку соседу даже за копеечные маски, не говоря о более серьёзных субстанциях, типа кому порулить демократическим штурвалом. И вся эта дутая мощь тут же чуть не рассыпалась перед предложениями Кремля, выступившими в качестве лёгкой анестезии: сесть за стол переговоров и порешать вопросы, нужные им же как воздух. Но как только заокеанский дядя дал сигнал, что готов разговаривать и обсуждать, вся камарилья запела в одну дуду, за исключением восточноевропейских лимитрофов, почуявших, что пахнет жареным: в случае чего, их сдадут первыми, потому как география – это судьба. Впрочем, здесь тоже можно было без наркоза и никто бы не пикнул, но это не наши методы…

Вот так и живём: Путин, «не вылезая из бункера» обнимается с лидером Индии и беспроигрышно называет Си старым другом, объединяя двумя ходами сразу полмира, а Байден виртуально собирает сотню ситуативных подпевал, называя это торжеством и единством либеральных демократий, многие из которых даже суть этих понятий понимают с трудом.

И вот с кем здесь разговаривать, если они со своей метавселенной даже не понимают, что миром рулят рубильник, кран, гиперзвук и системы РЭБ.

А может, всё-таки, без наркоза? Впрочем, не нам решать, к сожалению. А может и к счастью.

Источник - Блог Александра Дубровского "ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬ ПРАВИТ МИРОМ" .

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее

Это комнатное растение способно изменить судьбу женщины и сделать ее счастливой
Комнатные растения не только озеленяют наши дома, но и влияют на энергетику в доме. Считается, что цветы могут оказывать положительное или негативное влияние на людей, живущих в доме и на атмосферу дома в целом. Какое же растение может способствовать женскому ...

Читать далее

Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее