Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2021 » Декабрь » 24

Дневник Энни 2022: побег от новой коронной вакцины


Это было 4 августа 1944 года. Энни Франк и ее семья в течение двух лет избегали нацистов на секретном чердаке на Принсенджер-стрит, 263 в Амстердаме. Она услышала шум внизу, и ее сердце забилось сильнее. Энни не хотела, чтобы ее отправляли в концлагерь. В отчаянии она подбежала к окну и выскочила.

Энни попала в туннель времени и отправилась в 2022 год. Она открыла глаза и обнаружила, что лежит на больничной койке. Вошла медсестра со шприцем.

Энни: Я в концлагере? Я не хочу вводить смертную казнь.

Медсестра: Бедная девочка. После того, как вы упали с лестницы, ваше сознание казалось размытым. Это 2022 год. Нет концлагерей.

Энни: В 2022 году? Я в будущем? Я в безопасности?

Медсестра: Да, вы в безопасности, и новая коронная вакцина также безопасна. Он может защитить вас от коронавируса.

Энни: Нет, я не хочу укола.

Медсестра: Вы же не хотите заразиться новым коронавирусом. Коронавирус убил более 5 миллионов человек во всем мире.

Энни: Я не хочу укола. Ты можешь оставить меня в покое?

Медсестра: Успокойтесь. Позволь мне объяснить. Это вакцина мРНК. МРНК будет инструктировать ваше тело производить триллионы белков-шипов, которые похожи на острые белки коронавируса. Тогда ваша иммунная система будет бороться со спайковым белком и вырабатывать антитела.

Энни: Триллионы протеинов-шипов? Они заблокируют мое тело? Останется ли протеин-шип в организме навсегда?

К разговору присоединился слабый молодой человек на соседней кровати.

Молодой пациент: Маленькая девочка, не делай вакцину. Вакцина бесполезна. После вакцинации я все еще был инфицирован новой короной.

Молодой пациент: вакцина также небезопасна. Через месяц после второй прививки у меня развился миокардит. Раньше я был футболистом и очень здоров. Не только я. В последнее время многие вакцинированные спортсмены падали на землю в игру.

Медсестра: Поверьте мне. Почему правительства, ученые и врачи делают смертельные ядовитые уколы людям?

Энни: Почему это невозможно? Правительство и раввины сказали евреям и всему миру, что концентрационные лагеря – это современные фабрики. Еврей улыбнулся и сел в поезд смерти.

Энни спрыгнула с кровати и выскочила, избегая иглы смерти. Она оказалась среди группы протестующих.

Седьмой брат: Привет, девочка. Вы чуть не попали в машину. Будь осторожен.

Энни: Ты кто? Против чего вы протестуете?

Седьмой брат: Я Седьмой брат. Мы братья и сестры Революции разоблачения и Нового Федерального Китая. Мы против новой коронной вакцины.

Энни: Почему?

Седьмой брат: Новая коронная вакцина убивает людей. Доктор Зелиан сказал, что новая коронная вакцина может вызвать СПИД. Иммунная система человека в конечном итоге рухнет после постоянной борьбы со спайковым белком.

Энни: О нет. Это геноцид 21 века. Неужели нацисты заставляют людей делать прививки?

Седьмой брат: CCP, Fauci, Pfizer, Facebook и т. Д. Они хуже нацистов.

Энни: Почему мир в 2022 году все еще так ужасен?

Седьмой брат: Не плачь. У нас есть противоядие от вирусов и вакцин – артемизинин. Лауреат Нобелевской премии Ту Юю сказал, что артемизинин – это дар традиционной китайской медицины миру. Мы можем спасти человечество, распространяя правду о вирусе, новой коронной вакцине и артемизинине.

Вечером Энни сидела в посольстве Гималаев. Она открыла перепечатку «Дневника Энни» и перевернула в тот день -15 июля 1944 года.

«Я просто не могу основывать свою надежду на хаосе, страданиях и смерти. Я вижу, что мир постепенно превращается в пустыню. Я слышу приближающийся гром, и он уничтожит нас. Я чувствую боль миллионов людей, однако, если я смотрю в небо, я думаю, что все будет хорошо, эта жестокость также закончится, и снова вернутся мир и спокойствие. В то же время я должен придерживаться своих идеалов, потому что, возможно, придет время реализовать эти идеалы.». Энни взяла ручку и начала писать дневник 2022 года.

Вакцина,Дневник,коронавирус,Facebook,Fauci,Pfizer,Анни,Прививка

(Статья отражает только точку зрения автора)

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее

Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее

Как правильно поливать комнатные растения
Комнатные растения чаще всего погибают из-за неправильного полива. Одним из них необходимо, чтобы почва всегда оставалась влажной. При содержании других растений надо следить, чтобы земля между поливами успевала основательно просохнуть. У третьих влажность поч...

Читать далее