Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2021 » Декабрь » 18

Визит Папы Франциска в Москву должен открыть Врата Тьмы?


6 декабря 2021-го года в ряде западных СМИ появились острожные сообщения о возможном скором визите Папы Франциска в Москву. Так, по данным Reuters, Папа Франциск сказал, что «на следующей неделе в Риме ожидается прибытие высокопоставленного российского чиновника, который определит время и место встречи».

Ситуация не сильно освещалась СМИ РФ, да и сам факт визита, учитывая сообщения о здоровье Франциска, был под большим вопросом, однако сейчас все затарахтели про этот визит на всех углах и скорее всего он произойдет. И если он действительно произойдет –  это не сулит миру ничего хорошего. Почему? 

В 1961-м году, точнее в промежуток с 1961 года по 1965 год в испанской деревне Сан-Себастьян-де-Гарабандал  четверым девочкам несколько раз являлся сначала  Архангел Михаил, после чего к ним обратилась Дева Мария. В ходе этого чуда девочкам были переданы откровения о событиях, которые будут предшествовать Концу Света. 

Конспирология

Согласно полученному откровению, перед тем, как планета вступит в последние годы и месяцы Апокалипсиса, миру будет дано некое Предупреждение, о сути которого девочкам подробно не было рассказано. В самых общих чертах Предупреждение будет представлять собой какое-то глобальное нарушение всех известных физических законов, когда даже самолеты остановятся в небе. 

Приблизительно через год после этого случится Чудо. Оно произойдет  в четверг между 7 и 17 числами месяца (но не включая эти дни) в марте, апреле или мае неизвестного года. О Чуде девочкам было рассказано немного подробнее и по их словам в этот день даже не верующие уверуют, а все болящие мгновенно вылечатся от своих болезней. И после этого люди будут поставлены перед выбором – измениться в лучшую сторону или нет. 

Наконец, после Чуда, если люди не изменятся, придет Наказание, о котором девочкам не было рассказано вообще ничего. 

Католическая Церковь внимательно изучила все сообщения и свидетельства из Испании. Исследования проводились до…. 1991-го года, то есть попам понадобилось 30 лет, чтобы вынести свой вердикт. Однако, все результаты и подробные пророчества были представлены в Ватикан, в Конгрегацию доктрины веры и Ватикан до сих пор, то есть по прошествии еще 30 лет  не сделал официального заключения, подтверждающего или опровергающего явление.

Почему так? Скорее всего потому, что переданное девочкам пророчество звучит так

«Папа поедет в Россию, в Москву. Как только он вернется в Ватикан, военные действия вспыхнут в разных частях Европы. Эта война будет предшествовать Предупреждению».

Конспирология

Когда мир только-только был познакомлен с этими пророчествами, то всё оно как-то не укладывалось в голову: какая война в Европе? Какой Папа в Москве? Но сейчас, по прошествии 60 лет всё складывается.

Страшная сказочка про “ни купить, ни продать” реализована. К войне в Европе всё практически готово. Папе заправляют самолет и пакуют чемоданы. В небе всё чаще люди видят то НЛО, то что-то похожее на Нибиру и какие-нибудь Три Дня Тьмы могут начаться в любой момент. Таким образом пророчество Гарабандаля  почти реализовалось: ждем визита Папы и войну в Европе, за которой последует Предупреждение, так что следим за развитием событий. 

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Тыквенный суп: самый простой рецепт
Вкусно и просто! Все, что вам нужно сделать, - это достать семечки, влить внутрь тыквы немного куриного бульона и запечь всю тыкву в духовке.

Читать далее

Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее