Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 8

Исследования показали, что вакцина COVID-19 увеличивает риск сердечного приступа на 127%


8 декабря 2021г. Новое исследование, опубликованное Американской ассоциацией сердца (AHA), показало, что вакцины против КПК-вируса (COVID-19) повышают риск сердечного приступа у человека на целых 127 процентов.

https://www.newstarget.com/2021-12-07-covid-vaccines-increase-heart-attack-risk.html

AHA является одной из ведущих некоммерческих организаций в Соединенных Штатах, которая финансирует медицинские исследования в области сердечно-сосудистой системы.

Исследователи, проводившие исследование, изучили изменения в показателях пульса у людей, которые наблюдались каждые три-шесть месяцев в течение последних нескольких лет. Тест пульса, или тест сигнатуры нестабильного повреждения белка, измеряет белковые биомаркеры в организме, которые указывают, реагировала ли иммунная система недавно на повреждения артерий, такие как снижение кровотока, миокардит, перикардит и сердечные приступы.

Исследование проводилось на группе из 500 пациентов, которые были вакцинированы мРНК-вакцинами. Он обнаружил, что более высокие показатели маркеров крови, свидетельствующие о том, что у пациентов были сердечные осложнения. Исследование также показало, что это увеличение риска продолжалось через 2,5 месяца после того, как пациенты получили вторую дозу вакцины мРНК против COVID-19.

Тесты показали, что пятилетний риск сердечного приступа или других сердечных осложнений среди пациентов более чем удвоился с 11 до 25 процентов. Это представляет собой 127-процентное увеличение риска сердечного приступа в течение пяти лет после вакцинации.

Это не единственное исследование, в котором была обнаружена связь между вакцинами мРНК против COVID-19 и сердечными осложнениями.

В Швеции, Исландии, Финляндии и Дании вакцина Modernaпротив COVID-19 была приостановлена для распространения среди людей в возрасте до 30 лет из-за высокой распространенности сердечных осложнений среди тех, кто получил эту вакцину.

На Тайване молодым взрослым и подходящим подросткам не разрешили получить вторую дозу вакцины Pfizer против COVID-19 из-за аналогичных сердечных осложнений. Страна обнаружила, что шансы быть госпитализированным по поводу COVID-19 значительно меньше, чем быть госпитализированным по поводу сердечных осложнений, вызванных вакциной Pfizer.

Доктор Асим Малхотра, кардиолог, работающий в Соединенном Королевстве, отметил, что в стране зарегистрировано около 10 000 случаев избыточной смертности. Может показаться, что эти смерти не имеют ничего общего с COVID-19, и многие из них были вызваны сердечными приступами и инсультами.

Подозрения Малхотры подтвердились, когда осведомитель – медицинский исследователь связался с ним, чтобы сказать, что исследования изображений доказали, что вакцины вызывают воспаление в коронарных артериях.

Этот осведомитель упомянул, что они пока не хотят публиковать результаты исследования из-за опасений негативной реакции со стороны медицинского сообщества и потенциальной потери возможностей получить грант на будущие исследования от фармацевтической промышленности.

Кардиолог также привел другое исследование, в котором использовался тест, аналогичный тому, который провели исследователи AHA, для прогнозирования риска сердечных приступов у своих пациентов. Это исследование показало, что вакцины мРНК против COVID-19 “резко усиливают воспаление эндотелия и Т-клеточную инфильтрацию сердечной мышцы”. Исследование предполагает, что вакцины мРНК “могут объяснять наблюдения повышенного тромбоза, кардиомиопатии и других сосудистых событий после вакцинации”.

Малхотра также слышал множество отзывов от медицинских работников в Великобритании, в которых говорилось, что они наблюдали всплеск сердечных приступов, особенно среди молодых людей.

Подавляющее количество данных доказывает, что все больше и больше молодых людей в Великобритании заболевают тромбами, миокардитом и другими сердечными осложнениями после вакцинации против COVID-19.

В США Центры по контролю и профилактике заболеваний утверждают, что вакцины безопасны, эффективны и необходимы для прекращения распространения COVID-19, несмотря на неопровержимые доказательства того, что вакцины мРНК против COVID-19 не защищают людей и фактически способствуют их преждевременной смерти.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Станет лучше чернозема! Как сделать землю более плодородной без удобрений
Все огородники мечтают о щедром и полезном урожае. Однако некоторые забывают, что сделать землю на приусадебном участке или огороде более плодородной вполне реально без специальных удобрений.

Читать далее

Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее

После кофе тревожность? Эксперт рассказала, что делать в таких случаях
Многие из нас не представляют без кофе свое начало дня. Но что делать, если после напитка не очень хорошо?

Читать далее