Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Ноябрь » 29

Вакцина COVID – “троянский конь” для чего-то зловещего


Доктора Стивен Хотце и Ли Мерритт 22 ноября по телевизору обсуждали, что роль вакцина против COVID-19 используется в качестве “троянского коня” для достижения зловещих целей.

Хотце объяснил, что такое троянский конь: “Вы помните, что еще в греческой мифологии была война между греками и городом Троя? Греки не могли проникнуть за укрепленные стены, поэтому они построили огромного деревянного коня. В брюхо этой лошади они поместили нескольких своих солдат. Они отвели его к воротам города, а потом ушли.”

“Троянцы, решив, что выиграли войну, вышли и втащили этого коня в город. Когда они легли спать ночью, из чрева этого троянского коня вышли греческие солдаты. Они открыли ворота, греки вернулись – и все остальное стало историей. Троя была повержена, и греки выиграли войну.”

Ведущий сказал, что ему кажется, что вакцины против COVID играют роль троянского коня.

Мерритт согласилась. “Я думаю, что это отличная метафора, потому что, если вы подумаете об этом, все это – COVID – построено на таком количестве лжи. Другое дело, что то, с чем они имели дело в Трое, была скрытая война, верно? Они думали, что это подарок. Люди думали, что вакцина COVID-19 была подарком, но это был акт скрытой войны, и это действительно то, в чем мы сейчас участвуем”, – сказала она.

“Даже основные средства массовой информации, столь же намеренно слепые, как и они были по этому поводу, начинают признавать, что так называемый спайковый белок вышел из лаборатории и что это была вещь, которой манипулировали в лаборатории. По определению, если чем-то манипулируют в лаборатории и это делает людей больными – это биологическое оружие. Это не имеет значения, как и почему он был выпущен”.

Мерритт повторила мнение бывшего офицера разведки Джеффри Пратера о том, что вакцины являются частью войны пятого поколения. 15 октября он заявил, что вакцина COVID-19 гораздо более смертоносна, чем болезнь, которую она якобы предотвращает.

“Это было развенчано – COVID-19 похож на грипп. Это вакцина, которая смертельна, потому что в ней содержится оксид графена”, – сказал Пратер.

Хотце отметил, что вакцина против мРНК COVID-19 “захватывает клетки” для производства смертельного спайкового белка SARS-CoV-2. “Эту вещь мы не хотели получать, теперь мы ее продюсируем”, – сказал он.

Мерритт согласилась с этим, добавив, что тот же самый спайковый белок имеет более зловещую цель. “Это та самая болезнь, которую мы предположительно решаем с помощью вакцины, верно? Нет, дело не в этом. Одна из вещей, которые это делает, – это убивает людей с плохой иммунной системой… например, пожилых людей. Не у всех пожилых людей плохо развита иммунная система, но у многих она есть. Они избавляются от людей, которые не собираются быть хорошими крепостными”.

“Они знали, что вакцина представляет опасность для этих людей, и что они рассказали нам о вакцине? ‘О, вы, пожилые люди с ослабленным иммунитетом, вы – люди, подверженные риску заражения COVID. Тебе следует пойти и сделать эту вакцину.’ Это показывает вам, с какими психопатами мы имеем дело”.

https://pandemic.news/2021-11-24-covid-vaccine-trojan-horse-for-something-sinister.html

Disclaimer: This article only represents the author’s view. Gnews is not responsible for any legal risks.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
17.04.2024 в 15:59 Ученые объяснили нежелание панд размножаться
Проблема низкой сексуальной активности самцов больших панд негативно влияет на рост и генетическое разнообразие популяции, но ученые до сих пор точно не знают, почему панды не хотят размножаться. В новом исследовании, опубликованном в журнале Ecology and Evolu...

Читать далее

17.04.2024 в 15:56 Кофейное дерево арабика появилось на Земле 350-600 тыс. лет назад
Международный коллектив генетиков выяснил в рамках подготовки эталонного генома кофе сорта арабика, что данный вид кофейного дерева появился на территории Африки около 350-600 тыс. лет назад, задолго до того, как его начали культивировать люди. Об этом в понед...

Читать далее

17.04.2024 в 13:13 Ученые обнаружили в космосе скопление электромагнитного «мусора»
Исследователи из России обнаружили в околоземном космическом пространстве скопление электромагнитного «мусора», которое может привести к сбою в работе беспроводных систем.

Читать далее


Советы:
Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее

Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее

Как отпугнуть муравьев: очень простое и дешевое средство
Весна и лето — это желанная пора года практически для всех. Погода становится теплее, и все снова начинает зеленеть. Одним из основных недостатков этого прекрасного времени являются нежелательные насекомые. Одними из самых неприятных и надоедливых из них являю...

Читать далее