Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2021 » Декабрь » 6

СМИ стали публиковать пакеты историй про тромбы, вызванные холодной погодой.


halturnerradioshow.com: Ряд крупнейших СМИ по всему миру внезапно начали публиковать страшные истории о том, как холодная погода может увеличить количество тромбов и вызвать сердечные приступы. 

Государственные агентства начали выпускать пресс-релизы, а крупные средства массовой информации работают с ними, анонсируя подобные вещи из британской газеты “The Sun”:

Внезапные перепады температуры вызывают термический стресс для тела, которому приходится усерднее работать, чтобы поддерживать постоянную температуру.

В частности, исследования показали, что это увеличивает вероятность образования тромбов в зимний период.

В США медиа-гигант MSN опубликовал статью, в которой процитировал доктора Навина Чандру, предупреждая о том, что. . . сердечные приступы обычно бывают в холодную погоду:

Зимой увеличивается число случаев сердечных приступов. Зимой необходимо принимать профилактические меры, особенно людям с высоким риском сердечного приступа. 

А в Индии газета Hindustan Times опубликовала такую ​​историю:

Зимний сезон может вызвать проблемы для людей с сердечными заболеваниями, поскольку несколько исследований показывают увеличение сердечно-сосудистых событий, таких как сердечный приступ, сердечная недостаточность, аритмия. 

Завершает ряд примеров внезапной молниеносной атаки в СМИ рассказ Slay News, в котором читателям рассказывается:

Сообщается, что исследователи предупреждают, что причиной образования тромбов и сердечных приступов может быть холодная погода.

Поскольку холодная зимняя погода достигает многих частей западного мира, многие синоптики выпускают метеорологические предупреждения при понижении температуры.

Однако, по мнению исследователей, холодная погода может оказать неожиданное влияние на ваше здоровье.

Они предупреждают, что в холодную погоду люди чаще страдают от серьезных заболеваний, таких как сердечные приступы или тромбы.

Они говорят, что даже небольшое понижение температуры может привести к увеличению числа людей, страдающих сердечным приступом. 

РЕЗЮМЕ.

Почему внезапно на нас посыпались  рассказы о сердечных приступах и сгустках крови в холодную погоду? Может быть, потому, что люди, продвигающие вакцины против COVID, уже знают, что одним из эффектов «укола» являются тромбы, которые приводят к сердечным приступам и инсультам даже у здоровых детей в возрасте семи лет? Отсюда и многочисленные предупреждения СМИ о сердечных приступах и сгустках крови, «вызванных холодной погодой».

Некоторые люди считают, что это «прогностическое программирование», чтобы заставить общественность думать, что это нормально, даже с маленькими здоровыми детьми. Тот факт, что основные средства массовой информации изливают истории о тромбах/холодной погоде, должен дать читателям ЭТОГО веб-сайта ключ к разгадке того, что на самом деле происходит.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее

Секрет от опытных хозяюшек: лайфхак, как отмыть разделочную доску
На нашей кухне есть немало различных вещей, которые успели стать нашими незаменимыми помощниками и друзьями. И для того, чтобы они служили нам долго, за ними следует ухаживать. Поэтому нас заинтересовал вопрос, как отмыть разделочную доску, о чем расскажем и в...

Читать далее