Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2021 » Ноябрь » 15

У конгрессмена есть послание американцам и “угнетателям”: ‘Не подчиняйтесь – стойте на своем!


С шерифом Клэй Хиггинс, ныне конгрессменом Клэй Хиггинс, с гордостью представляющим 3-й округ Конгресса Луизианы, посмотрите это видео, в котором Хиггинс называет “угнетателей” в Вашингтоне, округ Колумбия, и дает понять без тени сомнения, что американцы никогдане отступят перед тиранией!

https://www.planet-today.com/2021/11/congressman-has-message-to-americans.html

Призывая к сплочению против властного правительства, которое считает, что оно может навязать тиранию народу Америки, используя неконституционный “федеральный мандат vax”, чтобы заставить свободных людей вкладывать в свои тела то, чего они не хотят, Клэйумоляет американских военных, 1-го ответчика, предприятия и других оставаться сильными и сопротивляться мандатам Байдена в течение следующего года, обещая, что они будут восстановлены в армии и их должности, с возвращением зарплаты, как только республиканцы вернут Дом в январе 2023 года. И шериф Хиггинс настаивает, что они обязательно это сделают.

Также посылая громкое и ясное предупреждение “угнетателям” о том, что неконституционное государственное угнетение никогда, никогда не будет терпимо американским народом, некоторые из сильных цитат, которые мы опубликовали ниже из Хиггинса из этого видео, намекают на то, что впереди и показывают, почему американцы никогда не отступят от борьбы. Все комментарии ниже сделаны шерифом Хиггинсом в видео.

“Дамы и господа, намерение угнетателя состоит в том, чтобы вы выполняли их приказы и команды, но они не ожидают, что вы будете выполнять их команды до конца COVID, они ожидают, что вы будете выполнять их команды до конца жизни”.

“Позвольте мне быть предельно ясным для всех вас, угнетателей, вы провели черту на песке, будьте готовы защищать свою позицию, потому что некоторые из нас – свободные американцы, и мы скорее умрем на ногах, чем будем жить на коленях”.

“Если вы хотите получить вакцину, получите ее, если нет, не делайте этого, это называется свободой. На карту поставлена свобода, и некоторые из нас готовы вести эту борьбу до последней капли своей крови”.

“3 января 2023 года республиканцы приведут к присяге большинство в этом Доме позади нас, священные залы Конгресса снова будут находиться под контролем республиканских консерваторов. В этот день я и многие мои коллеги представим закон о восстановлении моих военных братьев и сестер с полной окупаемостью в вашем звании, так что будьте тверды, оставайтесь сильными, оставайтесь в форме, мы вернем вас на ваше место”.

“И мои деловые братья и сестры, не подчиняйтесь! Используйте третью статью закона, которая защищает ваши права, позвольте вашему адвокату работать и стоять на вашей стороне. у вас есть около года, чтобы получить юридическую защиту и выжить, вы можете это сделать. Отстаивайте свободу, и вы окажетесь в компании патриотов, от моря до сияния и моря”.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Зачем надрезать картофель перед посадкой и как правильно это делать
Зачем опытные огородники надрезают картофель и как это влияет на будущий урожай - читайте в материале ниже.

Читать далее

Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее

Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее