Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2021 » Ноябрь » 5

Извержение Кумбре-Вьеха высветило Нибиру в прямом эфире


C 19 сентября 2021-го года, когда началось извержение вулкана Кумбре-Вьеха, весь мир следит за вулканом во все глаза. Правда, прямые эфиры малок кто смотрит. Мы, например, краем глаза за картинкой следим, но больше сконцентрированы на чатах под стримом, где часто мелькают очень важные и интересные сообщения.

Однако, известная американская исследователь аномальных явлений Gina Maria Colvin Hill в эти дни смотрела куда надо и увидела следующее:

На видео не Солнце, поскольку Солнце в этот момент над морем и его хорошо видно. Это не Луна, поскольку при таком ярком свете Луну увидеть нельзя, да и двигается источник света как-то удивительно быстро. Поэтому возникает вопрос: а что это?

Первое, что приходит в голову – это НЛО, марсиане прилетели к вулкану что-то там подремонтировать. Так, 2-го ноября,  например, они что-то ремонтировали в Риме, он тоже стоит на вулкане, а 1 ноября у них в списке была Ла Пальма:

Второй возможный вариант – это какое-то новое тело в Солнечной системе, из-за прохода которого сейчас плющит и Солнце, и Землю.  Но пока не сплющит еще и астрономов  мы не получим ответа. 

Наконец, третий вариант предполагает, что марсиане что-то меняют в иллюминации Плоской Земли.  Так, сегодня многие уфологи-конспирологи активно копипастят друг у друга ролик Paula Gilley, на котором она запечатлела какие-то лазерные лучи, вылетающие из Сатурна:

На самом деле ролик аж за 2018-й год и Paula Gilley, наблюдая за небом, наснимала такого много. Например, как в Сатурн что-то врезалось и он разлетелся на куски, после чего снова собрался:

У Паулы таких роликов сотни и часто единственное их объяснение предполагает иллюзию космического пространства вокруг Плоской Земли. Но, так и не получив ответов от NASA Паула на смотрение в небо забила, занявшись чем-то другим. 

Очевидно, рано или поздно тем же путем пойдет и Джина Мария. Она тоже астроном, причем не любитель, тоже задает вопросы и тоже не знает на них ответа. А вопросов много, причем, с каждым днем все больше.

Поэтому остается только ждать, когда оно само все разъяснится, то есть или прилетят марсиане, которые все объяснят, или над Землей зависнет Нибиру, размером с видимый со своего ближайшего спутника Юпитер.

Нибиру, Конспирология

И когда случится это великое чудо  светлые адепты из NASA, как брокеры в 1929-м году, будут массово совершать прыжки веры, вылетая кто в окна, кто  махая крыльями с крыши. Хотя, скорее всё будет одновременно, то есть 1929-й год 2.0 с приходом Нибиру повторится, только масштабы его будут эпическими. Прыжков веры, наверное, много последует тоже, так что следим за развитием событий. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее

Основные правила и сроки посадки ягодных культур
Осень – это время подготовки растений к зиме, время посадок плодовых, ягодных, декоративных многолетних культур. Именно правильная и своевременная посадка растения позволит ему перезимовать и вовремя вступить в период плодоношения. Сегодня мы поговорим о самых...

Читать далее

Пряный морковный салат на зиму: рецепт заготовки на зиму с ярким вкусом
Пряный морковный салат на зиму – хороший способ разнообразить заготовки и порадовать родных и гостей ярким и вкусным блюдом. Такой салат может стать самостоятельной закуской, а также быть хорошей добавкой к гарниру....

Читать далее