Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2021 » Октябрь » 31

Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: 2021-й год этот мир еще несказанно удивит


С приближением 2022-го года планета трясется все больше и больше, ожидая обещанных политиками новых ужасов борьбы с пандемией или борьбы еще с чем-нибудь. Но, как рассказывает в своем очередном ролике пан Кшиштоф Яцковский, напрягаться про 2022-й пока рано, поскольку 2021-й мир еще как удивит. Дайджест ванга любимого ясновидящего поляков составил пан gbkEmilgbk:

Крах экономики будет объявлен еще в этом году.  У меня такое чувство, что во всем обвинят  высокие цены полуфабрикатов, сырья и энергии. Это запустит цепочку и цепочка будет короткой.  Хотя, наверное, слово «крах» пока будет преувеличением, но с фондовым рынком и какой-то важной валютой что-то произойдет непременно. 

Крах будет какой-то весьма необычный  – непонятное падение стоимости какого-то капитала,  как будто кто-то тайно вынул из него огромные деньги. Начнет падать фондовый рынок  и это  полностью уничтожит слабые экономики, даже  сильные экономики ЕС и США всё это подорвет. Начнут расти цены, дефицит всего усугубится и этот дефицит станет чем-то очень распространенным и расширяющимся.

Дальше последуют остановки многочисленных производств. Сначала остановки будут периодическими, пока это не станет системой и не запустит цепочку других остановок. Это вызовет невообразимый кризис, которого у нас еще  никогда не было в прошлом.

Мы столкнемся с кризисом, который  прокатит планету, словно каток. Не прямо в этом году, скорее в следующем, но до конца 2021-го всё как раз и начнется. Это приведет общество к очень явному обнищанию – наступит  такой момент, что  политики и чиновники местного самоуправления не смогут это компенсировать.

Меня спрашивают: как будет выглядеть ситуация в Великобритании? Думаю, там будет всё Ok, пока хранить сбережения в фунтах безопасно. Так же этот кризис, который нас ожидает, меньше затронет Скандинавию – Норвегию, Швецию, Финляндию. Эти страны тоже всё, конечно, прочувствуют, но не так остро. Польша по сравнению с ними находится в гораздо худшей ситуации, тем не менее, дело идет к какой-то большой войне и что-то мне подсказывает, что мы на этом даже немного заработаем.

О том, как всё это начнется я уже рассказывал в прошлых роликах: большой город, большое здание, большой пожар.  И это будут крутить по всемирному телевизору. В Польше этого точно не будет, но будут и другие стартапы.  Вокруг начнется шумиха и это будет громко.

Ответ будет незамедлительным, но очень слабым, символическим. Затем последуют несколько часов тишины, а за ними придет возмездие, которое все посчитают неадекватным. Когда это произойдет, мы почувствуем и  увидим, что во многих странах возникнет что-то вроде тревоги, повышенной военной готовности.

В Средиземном море корабли начнут скапливаться в огромных количествах. Сначала будет конфликт исключительно между двумя государствами, но потом все вмешаются и начнут окружать своими флотами какой-то один регион. Мне видится в этом Средиземное море, но может быть это будет Персидский Залив или даже какой-то совершено другой район. 

Это будет такой момент, когда мир столкнется с очень серьезной угрозой, начнется развертывание огромных сил. И все будут смотреть, кто и как себя поведет. И тогда вдруг внезапно возникнет посредник – какой-то лидер арабского мира. К нему будет приковано все внимание и будет даже казаться, что конфликт вот-вот будет разрешен. Но внезапно весь этот мирный процесс рухнет. 

Меня спрашивают, на какой стороне будет Россия?  Россия не присоединится к пакту и будет стараться сохранить нейтралитет, чтобы не попасть в беспорядки,  которые ждут мир. Но она выразит свое несогласие, введя какие-то санкции против Европы. 

В общем, то что сейчас вокруг происходит еще не скоро закончится. Нас ждут очень проблематичные 3,5 года, два из которых мы относительно благополучно прошли. Но вторая часть будет менее легкая и очень, очень опасная.

В конечном итоге мир как бы разделится на три части, три силы. Никаких протестов и революций не будет, нам не позволят.  И когда голод и безнадежность станут нашими основными советниками,  мы согласимся на гораздо большее, чем мы думаем. А то, как мы жили  до 2019 года, станет для нас все более и более непонятным, оно станет вымыслом и фантазией, о которой мы будем рассказывать детям.

thebigtheone.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее


Советы:
Светло, тепло, недорого: чем лучше накрыть теплицу
Принято считать, что лучше всего накрывать теплицу поликарбонатом. Но почему-то большинство продолжает каждый год натягивать пленку или агроволокно, а кто-то доверяет исключительно стеклу. Давайте разберемся, чем накрыть теплицу и какой из этих материалов и ко...

Читать далее

Куриный сырный суп за 20 минут: как приготовить идеальный обед быстро и без хлопот

Если хочется чего-то вкусного, полезного и легкого, а времени в обрез, предлагаем приготовить очень питательный сырный суп на курином бульоне, на который у вас уйдет не более 20 минут. Своим проверенным рецептом этого блюда поделилась известный кулинарный б...

Читать далее

Полотенца будут как новые: 3 правила эффективной стирки
Полотенца - и кухонные, и банные - это то, с чем мы контактируем ежедневно. Они же могут стать причиной неожиданных заболеваний кожи и даже расстройств желудка, ведь превратить полотенца в царство бактерий и микробов проще простого....

Читать далее