Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2020 » Май » 5

За требование одеть лицевую маску в Америке уже начали стрелять


Как сообщает американская телекомпания FOX 2, в США, в штате Мичиган произошло очередное убийство в общественном месте с применением огнестрельного оружия. Инцидент случился в супермаркете «Семейный доллар», где в минувшую пятницу был застрелен 43-летний охранник Кэлвин Мунерлин.

Covid-19, Конспирология

Разного рода стрельба в мире, а особенно в США, сегодня происходит довольно часто, но в выпуски новостей попадают только случаи, когда стреляют по площадям – как, например, 1 октября 2017-го года в Лас-Вегасе.Тем не менее, текущий инцидент, где жертвой стал всего один человек уже освещает вся американская пресса, поскольку стрельба стала прямым следствием так называемого карантина.

Все произошло в городе Флинт, в супермаркете  сети Family Dollar, где погибший охранник, господин Кэлвин Мунерлин как-то невежливо общался с пришедшей в магазин женщиной с дочерью. Причиной конфликта стало отсутствие у женщины лицевой маски.

Поскольку СМИ настаивают на том, что охранник защищал жизнь и здоровье покупателей, как-будто эта тряпочка кого-то от чего-то спасает, видео с камер наблюдения не выкладывается – хотя рано или поздно оно выплывет. И скорее всего там была как-то так – только на видео город Нью-Йорк в эти дни:

В общем этот охранник  женщину, видимо, очень сильно обидел, после чего она быстро покинула  магазин.

Далее, когда женщина с дочкой ушли, минут через 20  к точке подъехали Ларри Эдвард Тиг младший, 44 года, и Рамониа Травон Бишоп, 23 года. Войдя в магазин они подошли к охраннику, один из них достал ствол и без предисловий и разбирательств разрядил его охраннику в голову, после чего граждане убыли в неизвестном направлении.

Первой детективы вычислили гражданку, ставшую причиной конфликта. Сотовые компании пробили её перемещения и телефон, что было сделать очень просто.

Как сегодня на шестом десятке лет жизни открыл для себя Хэл Тернер – даже выключенные мобильные телефоны каждые 15-30 секунд сообщают ближайшей вышке позицию абонента. Раньше об этом все знали и молчали, но сейчас такая ситуация стала официальной позицией сотовых компаний и они охотно объясняют про неё по телефону.   

В общем, тетеньку нашли. Потом посмотрели, кому она звонила после выхода из магазина и  у полиции через пару часов были имена подозреваемых. Сейчас их ищут по всему штату с факелами и обещали 1 000 – 10 000 долларов вознаграждения за ту или иную информацию о преступниках.

Скорее всего всю компанию довольно быстро поймают, но речь не об этом, а в первую очередь о том, что у людей сдают нервы. Экономические неурядицы, страх перед вирусом и карантинные команды народ уже слегка напрягают, причем не только в США, а повсеместно:

Естественно, бесконечно так продолжать не может и рано или поздно люди начнут огрызаться, а чем хуже будет экономическая ситуация – тем огрызаться люди будут люди сильнее.

Женщина пошла в магазин и не одела маску, за что, очевидно получила по мордасам, после чего охранник  получил выстрел в голову.  Но при этом у женщины были деньги, чтобы купить продукты, а сами продукты свободно лежали в магазинах. Но что будет, когда и деньги и продукты закончатся? Скорее всего люди начнут сначала стрелять, а потом говорить – чтобы поступая в таком порядке экономить слова, так что следим за развитием событий.

Оригинал

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее

Избавляемся от запаха сигарет в комнате
У некурящих людей запах сигарет вызывает неприязнь либо вообще отвращение. И трудность в том, что от него достаточно проблематично избавиться. Этот запах быстро въедается в окружающие предметы, одежду, отделочные материалы, мебель....

Читать далее