Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2019 » Декабрь » 25

Даджаль Повернет Время Вспять 10 Января


10 января 2020 года, приблизительно в 19 часов по Гринвичу (22 часа по московскому времени), жители Европы, Азии, Африки и Австралии смогут наблюдать так называемое полутеневое лунное затмение.

СПРАВКА: Вокруг конуса тени Земли имеется полутень — область пространства, в которой Земля заслоняет Солнце лишь частично. Если Луна проходит область полутени, но не входит в тень, происходит полутеневое затмение. При нём яркость Луны уменьшается, но незначительно: такое уменьшение практически незаметно невооружённым глазом и фиксируется только приборами. Лишь когда Луна в полутеневом затмении проходит вблизи конуса полной тени, при ясном небе можно заметить незначительное потемнение с одного края лунного диска.

Если Луна полностью попадает в полутень (но не касается тени), такое затмение называется полным полутеневым. Поскольку лунное затмение выпадает почти на Рождество по церковному календарю православных, а предшествующее солнечное затмение 26 декабря почти совпадает с Рождеством по церковному календарю Ватикана, то оба эти затмения называются Рождественскими ибо вместе формируют определенный астрологический цикл. Далее, поскольку все подобные астрологические события мировая закулиса использует для камланий, к ним традиционно приковано внимание конспирологов, которые внимательно слушают, что на этот счет говорят профессиональные астрологи.

Говорят они на этот счет много что и затмение 26 декабря обещает быть непростым, чему мы уже посвятили несколько материалов. Однако, про лунное затмение пока не высказался никто. А между тем затмение это может случиться весьма интересное. В своем выпуске касательно затмения 10 января господин Павел Глоба говорит следующее:

Интереснейший фактор лунного затмения – это возможность первого проявления в мире будущего очень сильного правителя, громогласно заявляющего о своих планах по продлению/расширению полномочий и и скрывающего самые жесткие способы их достижения, открыто радующего за свой народ, который для него является не более чем средством для достижения амбициозных целей. Если именно период затмений станет началом чьего-либо безумного утверждений во власти, то в ход будут пущены все средства вплоть до самых низких. Но отразится это на тек, кто ему поверит. Победа в этого, прямо скажем, недоброго лидера буквально остановит время и даже сможет ненадолго повернуть время вспять (5:50-6:30):

Астрология – наука очень темная и непонятная, тем не менее позволяющая иногда выдавать некую эксклюзивную информацию со ссылкой на расположение планет или на какого-нибудь несуществующего пророка типа “Василия Немчина”. Поэтому не все прогнозы господина Глобы сбываются, но некоторые сбиваются настолько жестко, что предсказанное им в конце 1980-х газеты сейчас вымарывают, как будто сказанного и не было. Исходя из этого мы думам, что сейчас настал как раз тот момент, когда слова Глобы нужно не пропускать мимо ушей, а внимательно к ним прислушаться. К сожалению, пока непонятно, о восходе какого лидера он вещает. Идет ли речь о новом лидере России, Китая, США или какой-то другой страны? Или это будет старый лидер, но с новыми геополитическими претензиями? Или это будет вообще какой-то свалившийся ниоткуда персонаж, который явится в ООН, постучит по трибуне туфлей и всех сразу возглавит?

И что это за пассаж про “повернет время вспять”?. Что, опять будем строить социализм? Или это не метафора, а стрелки реально начнут двигаться в другом направлении? А тут еще Netflix как раз в эти дни запустит сериал про мессию по имени Даджаль, а старцы на февраль 2020 года наванговали Третью мировую войну. В общем, времена начинаются всё более странные, так что следим за развитием событий и ждем 10 января: мир сейчас стал такой удивительный, что мы ничего уже не исключаем.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее