Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2019 » Октябрь » 28

В Антарктиде обнаружен заледеневший НЛО – находка археологов вызывает массу вопросов


Есть версии, что пустоты нашей планеты населяют существа, которые могут жить при низких температурах и недостатке кислорода.

По мнению уфологов из США, НЛО приходят и появляются из полярных зон. Именно поэтому сейчас повышенное внимание приковано к Антарктиде – территории, откуда могут появляться корабли пришельцев.

В 2011 году знаменитый археолог Джозеф Скипер обнаружил на снимках НАСА, сделанных в Антарктиде, необычный объект. Он напоминал заледеневшую летающую тарелку. Объект имел четкие контуры, что свидетельствовало о том, что это не природное образование. Благодаря спутнику США, который всегда находится над Антарктидой, американцы могут доподлинно знать о том, что в там расположена база, принадлежащая иной цивилизации.

По данным источника, впервые НЛО над Антарктидой обнаружили немецкие ученые – это было свыше 70 лет назад, ещё во времена гитлеровской Германии. Не секрет, что Гитлер испытывал интерес к Антарктиде и ее пещерам. Он предполагал спрятать там ценности Третьего рейха, а также организовать лабораторию для создания сверхнового оружия. По другой версии, Антарктида интересовала фюрера как особый военно-стратегический объект. Немцы пытались «приватизировать» территорию шестого континента, сбросив несколько вымпелов над Землей Королевы Мод. С этого момента они начали активно осваивать Антарктиду. Там проводилась секретная исследовательская и экспериментальная деятельность. Но результат данных исследований так и не стал достоянием общественности.

Уже после войны, в 1947 году, американские военные предприняли экспедицию в Антарктиду. Облетая шестой континент, они обнаружили летательные аппараты, напоминающие по форме диски. Кроме того, они рассказывали о некоем странном городе. Уфологи уверены, что настоящими хозяевами Антарктиды являются пришельцы.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее

18.04.2024 в 19:11 Луна перевернулась: Неожиданное открытие учёных
Это один из образцов лунного грунта, доставленных на Землю в 1972 году экипажем крайней (последней из состоявшихся к сегодняшнему дню) пилотируемой лунной миссии: "Аполлон-17". Стоит отметить, что в составе экипажа "Аполлона-17" был геолог Харриссон Шмитт, а в...

Читать далее


Советы:
Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее

Ленивые вареники: как приготовить сладкий вариант этого блюда
Ленивые вареники – блюдо, которое любят многие. Их приготовление занимает куда меньше времени, чем традиционного блюда с начинкой из творога или картофеля, а вкус от этого ничем не хуже. Сегодня хотим предложить сладкие ленивые вареники по рецепту автора блога...

Читать далее

Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее