Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2016 » Август » 21

Зона 51. Секреты ежедневных рейсов в секретную зону


«Секретная зона 51» -тайна покрытая мраком вокруг, которой ходит много мистичных слухов. На сегодняшний день, относительно военной базы, всплыла новая шокирующая информация, свидетельствующая о том, что безымянными самолетами управляют «люди в черном» или пришельцы.

Белые самолеты с красной лентой вдоль борта, где окна были без логотипов, создавались такими специально, чтобы военнослужащие не могли обсуждать маршрут. В течение многих лет теоретики заговора настаивают на том, что зону 51 посещают инопланетяне и поэтому испытания тайно проводятся вдали от поля зрения общественности.

Зона 51. Секреты ежедневных рейсов в секретную зону

Секретная зона 51, военная база в пустыне Невада, США, заинтриговывает и озадачивает инопланетных охотников в течение многих лет, особенно после того, как правительство США неохотно подтвердили ее существование в 2013 году. Правительство США хорошо осведомлены посещением земли пришельцами на летающих тарелках и пытаются ввести в заблуждение охотников за НЛО, скрывая очевидные факты.

Зона 51. Секреты ежедневных рейсов в секретную зону

Теория заговора правительства США заключается в том, что если бы мы знали наверняка о существовании другой расы во Вселенной, то это разрушило бы концепцию религии и затруднило бы контроль над массами.

Изучив историю Розуэлл за эти годы, эксперты по внеземным существам утверждают, что периодически в городе из-под обломков вытаскиваются инопланетные трупы.
Ник Поуп – британский эксперт, который исследовал явления НЛО и сейчас живет в Америке, говорит, что зона 51 это место, где ВВС США проектирует, строит и тестирует сверхсекретные военные самолеты, преобразовывая их в так называемые черные проекты.
Он сказал: «зона 51 существует – это часть военного полигона в Неваде и из-за отдаленной и малонаселенной местности, она вполне может считаться тем местом, где разрабатываются различные секретные прототипы самолетов и беспилотные летательные аппараты».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://u-f.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее

Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее

Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее