Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Военные материалы » 2018 » Декабрь » 19

Секретный ангар в Зоне 51


Верхушка горы была срезана и похожа на большую площадку, от которой был проложен большой спуск вниз. Три больших входа прямо в гору сходятся с показаниями Боба Лазара, работавшего на правительство США в 80-х годах. Google Maps является революционным сервисом, который облегчил жизнь миллионам людей, а также сыграл огромную роль в изучении географии школьников по всему миру. Google Maps также стал возможностью досконально изучить любую точку Земли, что привело к огромному количеству вопросов, ведь часто спутники фотографируют то, что не поддаётся объяснению, сообшает Daily Star.

НЛО, UFO, Пришельцы, Боб Лазар, Зона 51

Один из таких кадров в сервисе был найден исследователем-любителем Тайлером Глокнером. Мужчина как обычно занимался изучением самых аномальных и удалённых уголков нашей планете и нашёл необычную постройку. Всё бы ничего, но она была размещена неподалёку от той самой аномальной Зоны 51. Дело в том, что Глокнеру удалось заметить необычный вход на вершине одной из гор. Казалось, что часть горы была срезана и напоминала смотровую площадку, от которой был проложен большой спуск вниз.

Кроме того, на снимках были три отверстия, размер которых был очень большим и ровным, чтобы списать всё на природное образование. Глокнер сразу же предположил, что Google Maps показал снимки затерянного инопланетного ангара с НЛО в Зоне 51, о котором говорил автор истории о работе правительства США с пришельцами Боб Лазар. Он заявлял, что работал учёным в Зоне 51 и видел там не только инопланетные технологии, но и пришельцев.

Лазар отмечал, что всего у США есть девять инопланетных кораблей, один из которых он изучал. По словам учёного, власти прятали НЛО в большом ангаре возле Зоны 51, который был расположен в горе. Глокнер заявил, что описание Лазаром ангара сходится с его находкой. По его мнению, пришельцы уже давно обосновываются на Земле. Исследователь предполагает, что три тоннели в горе могут углубляться на десятки километров под землю. В это же время конспиролог уверен, что Google вскоре удалит фотографии местности в Зоне 51, поэтому он сделал несколько скриншотов.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее

Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее

Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее