Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Октябрь » 9

Живая тема. Оккультизм в России (07.10.2013)


Канал РЕН ТВ начинает показ цикла документальных фильмов под названием “Живая тема“, данные познавательные фильмы понравяться многие так как там будут расмотрены такие темы как: Собачий разум, Не до смеха. Аншлаг и Comedy Club, Кошачья раса, Разум глубин и т.д.

История создания Советского государства полна загадок и мистических тайн в прямом смысле этого слова. Ну кто бы мог предположить еще лет двадцать назад, что первый нарком образования Луначарский (его имя до сих пор носят некоторые улицы) на самом деле был мистиком; что в стране победившего большевизма ставили памятники Иуде, поощрялись сатанинские обряды, практиковалась групповая любовь. Это ли являлось объяснением невиданной прочности государства большевиков? Наверное, все-таки нет. Но то, что в них была заложена невиданная разрушительная сила — это факт.


Живая тема. Оккультизм в России (07.10.2013)
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный фильм, научно-познавательный
Выпущено: Россия, Рен ТВ
Режиссер: Елена Погребижская

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее

Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее

Как замариновать чеснок?
О пользе чеснока никто не спорит, но употребляют его в пищу далеко не все – из-за специфического запаха. Выходом из этой ситуации может стать маринованный чеснок – вкусный, ароматный и не «сногсшибательный», как свежий. Его добавляют в супы и консервацию, испо...

Читать далее