Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2013 » Декабрь » 1

В России засняли ползающего по многоэтажке монстра


Недавно на YouTube появилось видео, якобы снятое жителем России, которое взбудоражило западных журналистов. Дело в том, что ролик демонстрирует появление огромного существа на стене дома.
Инцидент, который по утверждению западных сайтов, произошел в России, несомненно заинтересует любителей паранормальных явлений и комиксов.

Согласно сведениям журналиста RocketNews24, несколько дней назад на YouTube было размещено интересное видео с загадочным объектом.



Ролик начинается с того, что неизвестный оператор снимает стену многоэтажного панельного дома, как вдруг в объектив попадает странное существо, напоминающее огромного паука. Правда, рассмотреть таинственного обитателя многоэтажки не представляется возможным, поскольку он продолжает свою прогулку на неосвещенной стороне дома.

На первый взгляд это создание выглядит как насекомое, которое ползет по объективу камеры или по оконному стеклу. Но приглядевшись более внимательно можно заметить четыре конечности и во время спуска оно передвигается подобно человеку, пишет корреспондент.

По словам автора статьи о “русском мутанте”, после неоднократного просмотра видео он подумал о CGI (computer-generated imagery) и предположил, что огромное человекоподобное существо - изображение, сгенерированное при помощи компьютерной графики. Однако человек, разместивший видео на YouTube (Dahboo777), не согласился с такой версией, отметив: “CGI? Я не думаю, что с камерой столь низкого качества можно снять такое”.

Журналист выдвинул еще одну версию, согласно которой исполинское насекомое - это актер или каскадер, который принимает участие в съемках фильма, происходящих на улице. Однако и эта теория кажется ему не слишком правдоподобной, поскольку “для съемок освещение довольно слабое, и эти конечности выглядят очень органично”.


Анна Романцева

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как выбрать клубнику на рынке: «без химии», вкусную, сладкую и сочную
На прилавках украинских рынков и супермаркетах появилось много клубники. И хотя цена еще немного кусается, уже можно купить спелую и сочную раннюю ягоду. Чтобы выбрать качественный и вкусный продукт, нужно знать несколько нюансов о клубнике....

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
Холодильник – в 21 веке незаменимая чудо-техника на кухне – будет радовать свежими ароматами, если за ним правильно ухаживать. Когда в холодильнике появляется не приятный запах, из холодильника хочется всё выбросить....

Читать далее