Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Август » 23

Жители Мордовии стали часто сообщать о наблюдениях НЛО


Жители Мордовии стали чаще сообщать о случаях наблюдения за НЛО. Пик жалоб за последние несколько лет пришелся на август 2014, когда за неполный месяц десятки людей сообщили о том, что им приходилось наблюдать неопознанные летающие объекты в небе.

2го августа 2014 года на различных городских ресурсах и в социальных сетях стали поступать сообщения о том, что ночью над г. Саранском в течение часа находился неопознанный летающий объект треугольной формы. На его корпусе периодически загорались огни красного цвета. Когда они не горели, объект почти сливался с небом.

Свидетели предположили, что объект находился на околоземной орбите, при этом он был огромных размеров. Все попытки заснять его на мобильные телефоны или фотокамеры заканчивались неудачей, т.к электроника просто отказывалась работать.

Один из очевидцев примерно изобразил, что он видел, и отрисовал траекторию полета объекта:

Данный случай был не единственным. Спустя несколько дней жители нескольких сел, находящихся 30-60 км. от Саранска видели в небе несколько светящихся круглых летательных аппаратов. Во всех случаях очевидцы смогли разглядеть только нижнюю часть данных НЛО, которая очень ярко светилась.

19 августа в редакцию Avufa.ru обратился житель Саранска Сергей Саликов, который утверждает, что видел очередное НЛО над городом:

- Сидели на лавочке возле дома по улице Коваленко. Увидели, что в небе с огромной скоростью передвигаются синие огни. Явление было видно всего около минуты, после чего данный объект быстро удалился. Мы с ребятами были в шоке!

Удивительно, но в Москве в этом месяце многие люди также становились очевидцами неопознанных летающих объектов. 2 августа местные жители заметили 15 светящихся белым цветом объектов. Мобильные телефоны также отказывались снимать все, что происходит в небе.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://avufa.ru/2014/08/21/v-mordovii-uchastilis-sluchai-zhalob-na-nlo/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее

8 продуктов питания, которые помогают бросить курить
Бросить курить будет полезно в любой день. Для этого не нужно ждать особой даты. Но задача эта не из легких, особенно для курильщиков с большим стажем. Вот 8 продуктов питания, которые снижают тягу к курению и помогают бросить пагубную привычку....

Читать далее

Бисквитный пирог в микроволновке
Если хочется полакомиться вкусным домашним десертом, но возможности его приготовить нет в виду отсутствия духовки, на помощь приходит микроволновка. Многие пользуются ею только чтобы подогревать пищу, но ведь в ней же можно и готовить вкусные шедевры....

Читать далее