Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2016 » Май » 2

Здания-призраки появляются в небе над Загребом


Небоскребы плыли в облаках. 30 апреля 2016 года  в небе над столицей Хорватии, неожиданно появились здания-призраки, сообщает strangesounds.org

Как и во время странных явлений в прошлом году над городом Фошань, Гуандун ( Китай), здания внезапно появился в небе над Загребом, Хорватия.

Является ли это новое  наблюдение очередным свидетельством существования других измерений? Или мы получили еще одно доказательство возможностей современных технологий, таких как, например, проект "Голубой Луч"?

Здания-призраки появляются в небе над Загребом

Правда, вероятно, является несколько более прозаичной. Это таинственное явление в облаках  - естественный феномен и  называется "миражом".

(Смотрите - "Параллельная вселенная с плавающим городом" после Китая открывается в Великобритании

Мираж  - оптическая иллюзия, которую можно увидеть на суше или на море, когда лучи света проходят через слои воздуха разной температуры. Иногда оптические отражения и инверсии, могут принять форму призрачных изображений удаленных объектов в облаках или над ними.

Здания-призраки появляются в небе над Загребом

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее

20.04.2024 в 15:44 Глава SETI говорит, что у США нет доказательств существования инопланетных технологий
Если все сообщения о таинственных объектах, летающих в небе над нами, принять за правду, то Земля, похоже, подвергается нападению. Но внимание, спойлер: главному руководителю Института SETI, созданного для поиска и понимания жизни за пределами Земли, необходим...

Читать далее

20.04.2024 в 15:38 Этот астроном не купится на последнюю порцию теорий заговора НЛО

В 1994 году Сунцефф стал одним из основателей команды по поиску сверхновых звезд с высоким Z, которая обнаружила, что расширение Вселенной ускоряется. (Двое членов его команды позже получили Нобелевскую премию по физике).

...

Читать далее


Советы:
Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее

Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее