Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Параллельные миры » 2015 » Октябрь » 21

«Параллельная вселенная с плавающим городом» после Китая открывается в Великобритании


Новые наблюдения мистического города-призрака делают в английском Гастингсе, пишет express.co.uk

После сообщений о городе, появившемся в небе, который наблюдали тысячи людей в Китае, жители сонного английского Гастингса заявили, что видели подобный призрак.
 

Видеозапись с темными небоскребами,  возникшими в облаках над Фошань в Китае, стала вирусной после сообщения Express.co.uk.

Теперь похожая картина - мираж в небе, сфотографированная в прибрежном городе в южной Англии, была размещена в одной из социальных сетей.

Странное образование мы видим гораздо дальше за Гастингсом.

Одно из изображений было сделано мачехой Наташи Мари жительницы города, которая снимала прибрежные сцены во время заката.
 

Тем не менее, возникший в небе город позже можно было видеть на расстоянии,  и среди жителей возникло много спекуляций о том, что это может быть инопланетный объект.


Один мужчина, который видел фотографии с обеих сторон земного шара, сказал: "Это безумие! Что происходит? Неужели это тот же самый город? Это что, своего рода знак?"

Но более уравновешенные люди видят в этом совпадении обычные оптические иллюзии.

Ранее китайские СМИ рассказали, о том,  как тысячи жителей в двух областях отдельно наблюдали огромный город, возникший в небе.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее

Быстро и сытно: рецепт лепешек с фаршем и картошкой (видео)
Тосты, блинчики и брускетты с какой-нибудь намазкой – традиционные блюда, которые многие хозяйки готовят в качестве перекуса. Если же хочется чего-то новенького и сытного, рекомендуем приготовить лепешки с мясом и картошкой по рецепту кулинарного блогера Крист...

Читать далее

Бисквитный пирог в микроволновке
Если хочется полакомиться вкусным домашним десертом, но возможности его приготовить нет в виду отсутствия духовки, на помощь приходит микроволновка. Многие пользуются ею только чтобы подогревать пищу, но ведь в ней же можно и готовить вкусные шедевры....

Читать далее