Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загробный мир » 2017 » Ноябрь » 5

Загробная жизнь существует: покойный отец провел дочь к алтарю


Жительница Соединенного Королевства опубликовала в Интернете любопытный снимок, который, по ее мнению, является доказательством существования загробной жизни. 33-летняя Сейд Мерриотт убеждена, что ее покойный отец явился с того света, чтобы провести ее к алтарю, как он при жизни хотел того и часто говорил, что непременно это сделает. Уэйн Мандин, скончавшийся в 2003 году от остановки сердца, дескать, не мог пропустить самый важный день в жизни своей дочери и не исполнить своего обещания.

Загробная жизнь существует

Загадочная фотография изображает невесту во время свадебного торжества. На первый взгляд, это ничем не примечательный симок, однако, присмотревшись внимательнее, можно заметить, что у Сейд в кадре отсутствует часть правой руки по локоть. Стоит ли говорить, что наша героиня – отнюдь не инвалид, и с конечностями у нее все в полном порядке. Однако почему руку женщины не видно на фото?

Кто-то скажет, что всему виной некий причудливый дефект съемки. Тем не менее, Мерриотт утверждает, что дух отца в тот момент взял ее под руку, и такое соприкосновение нашего и тонкого миров проявилось в виде аномалии на снимке. Причем сама невеста не только прекрасно ощущала это тонкое прикосновение, но и знала, что отец в том момент находился рядом с ней и даже что-то шептал ей на ухо…

Загробная жизнь существует

Интересно, что отец Сейд, умирая 14 лет назад в больнице, подружился с молодым медбратом, который ухаживал за ним. Безнадежно больной пациент в шутку взял со своего нового приятеля обещание, что тот женится на его дочери. И вот теперь 32-летний Кельвин Мерриотт в самом деле связал себя узами брака с дочерью умершего тогда мужчины - с миловидной женщиной по имени Сейд. Новоиспеченный супруг поддерживает свою избранницу, также безоговорочно веря в то, что церемонию их бракосочетания посетил почивший отец невесты. Кельвин, конечно, в отличие от своей невесты, не чувствовал присутствие духа тестя, однако уловил в тот момент волнение своей возлюбленной, и даже немного удивился ее внезапной бледности…

В конце концов, в мировой истории известно немало случаев, когда духи людей возвращались в наш грешный мир, дабы помочь близким или совершить то, что они не успели сделать при жизни.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее


Советы:
Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее

Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее

В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее