Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2017 » Октябрь » 14

Загадочный взрыв в небе Северной Каролины и странные обломки на берегу


Что происходит в небе над Северной Каролиной? На этой неделе каждая вторая новость в медиа штата косвенно намекает, что над нашими головами находится нечто большее, чем об этом официально говорят.

Загадочный взрыв в небе Северной Каролины и странные обломки на берегу

История началась в субботу, 7 октября, когда жители Уинстон-Сейлем (Winston-Salem), штат Северная Каролина, услышали нечто, что  было описано как «нарастающий грохот» в небе. Потом последовал «приглушенный взрыв», который был достаточно сильным, чтобы встряхнуть все окна и двери домов в этом городе.

Местный житель по имени Евгений Нието, рассказывал репортерам Fox WGHP, что шум прозвучал как бомба:

Казалось, что что-то огромное врезалось в стену дома. Я сначала подумал, что либо  разбился грузовик , либо что-то взорвалось неподалеку. У меня даже мозги в черепе вздрогнули, это было как бомба.

Полиция города тоже, естественно, услышала взрыв, отправив патрульных искать “место происшествия”. Но “места происшествия” так и не было обнаружено, поэтому полиция обратилась за помощью к местным жителям, чтобы найти хотя бы обломки того, что упало с неба.

Всё очень странно. В тот же день, в районе  Кэрнса, Австралия, люди слышали точно такой же грохот и точно в тот же день. Однако на этом странности не заканчиваются.

 На следующий день после грохота в Северной Каролине начался шторм и дождь. Когда шторм утих, жители прибрежных поселков были потрясены выброшенными на пляж  обломками.

На первый взгляд они похожи на куски огромной ракеты.

Not the type of shell you’d expect to find the sand

Not the type of shell you’d expect to find the sand. Photo: Erin Everlee

Этот обломок чего-то выполнен из металла и некоего синтетического изоляционного материала. Размеры изделия  примерно 10 футов на 15 футов. Поверхность гладкая, имеет округленный изгиб и нечто, похожее на проштампованный серийный номер.

Cross-section of the debris

Cross-section of the debris. Photo: Erin Everlee

Ведущая теория заключается в том, что объект может быть фрагментом  ракетного обтекателя или носового конуса. Он попал в воду совершенно недавно – на нём нет ракушек.

Увидев эти обломки сбитые с толку местные жители вызвали  Службу национальных парков, которая только развела руками и сразу перевела стрелки на ВВС, которые, похоже, тоже понятия не имеют.

Расследование  все еще продолжается.

Загадочный взрыв в небе Северной Каролины и странные обломки на берегу

I’m sure these government stooges would love to tell us all about where it came from. No, wait, the opposite of that.

Могут  ли эти обломки быть как-то связаны с таинственным грохотом, услышанным накануне  всего за несколько сотен миль от берега?

Strange Debris Washes Up in North Carolina After Mystery Boom - оригинал

Это не похоже на совпадение. Больше похоже, что некто запускает ракеты над территорией США, никого об этом не уведомляя. Или, возможно, это обломки перспективного секретного самолёта, который разбился и ВВС по понятным причинам о событии “ничего не знает”? Пока это остается загадкой.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее

Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее

Какие огурцы нельзя ни солить, ни мариновать. Иначе выбросите все
Соление и маринование огурцов требует определенных знаний и навыков, иначе вы зря потратите силы, время и деньги. Важно знать, что не все овощи одинаково годятся для приготовления закруток.

Читать далее