Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2018 » Июнь » 11

Загадочный крылатый объект в небе, возможно, является порталом в иной мир


Один из подписчиков портала Disclose предложил пользователям Сети интернет необычный снимок, который журналисты решили выложить для обсуждения – что это такое?

портал, нло, небо

Но для начала небольшой комментарий от самого автора darren.lewis:

Я сделал данное фото 7 июня, рано утром. Странный крылатый объект возник в небе на фоне грозовой тучи. Он словно прорезал ее своим сиянием. Самое удивительное, что это «окно», если допустить такое, не изменяло своих загадочных очертаний и не двигалось, при этом сила свечения его постоянно менялась. Это заставило меня снять также видео, которое я обязательно выложу в Сеть интернет (на видеохостинг) чуть позже (нужна перекодировка). Но там нет ничего такого, чтобы дополнить мои слова – просто визуально вы увидите, как меняется яркость этого странного объекта, а он при этом (тоже очень странно) остается в небе неподвижным, словно вырезанным на темном картоне под названием «туча»…

Журналисты Disclose уточнили, что пользователь их портала с ником darren.lewis является давним их подписчиком, причем очень порядочным, за которым не наблюдалось никаких шуток и уж тем более фейков. Поэтому они просят серьезно отнестись к материалу и просто высказать свои мнения, что же это такое?

Пользователи Сети интернет, как и следовало ожидать, начали строить всевозможные догадки. Самым интересным, на наш взгляд, кажется, вот это предположение:

Во время грозы открылся портал в небе, и из него вылетел НЛО

Во Всемирной паутине появилась очередная информация об НЛО. Но на этот раз не совсем рядовая. Автор видеоролика по имени Николай рассказывает, что он ехал по трассе недалеко от залива Шорс (штат Алабама, США), как вдруг в грозовом небе заметил необычное голубое свечение, своеобразное окошко в грозовом облаке. Причем это окно постепенно увеличивалось, превращаясь в своеобразный портал в иной мир.

По крайней мере, мне так показалось, уточняет Николай. И не успел я подумать об этом, как из этого «портала» (или небесного окошка) действительно вылетел НЛО. Загадочный объект, столь странно появившийся из грозовой тучи, какое-то время оставался близ своей «кротовой норы». Затем портал в грозовой туче стал закрываться – и вскоре пропал совсем, а НЛО, естественно, просто исчез в этой кромешной темноте.

А за окном автомобиля, из которого и велась съемка, продолжал лить дождь и сверкали молнии – гроза, что тут поделаешь?

Не сродни ли эти два события, спрашивает автор данного комментария, которое мы для удобства оформили в виде маленькой заметки. Кстати, разбег во времени – всего сутки, поскольку второе событие произошло 8 июня сего года. Может, когда darren.lewis выложит свое видео, на нем также можно будет рассмотреть НЛО, а не только смену яркости загадочного небесного «окна» в виде ангела?..

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее

Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее

Секрет летнего макияжа: названы 3 правила нанесения косметики в жару
Летом наносить макияж становится куда сложнее. Кожа быстро становится жирной, потеет, а косметика попросту "стекает" с лица. Однако не спешите огорчаться. Эти 3 правила макияжа помогут вам сохранить красоту даже в жару. Что нужно делать, чтобы косметика не "пл...

Читать далее