Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2018 » Январь » 24

Загадочный черный квадрат возник в небе над Нью-Джерси


4 января нынешнего года в американском штате Нью-Джерси наблюдалось загадочное явление. В сумеречном небе возник огромный темный квадрат, рассеченный светлой линией. Это произошло над территорией Уотерфорд-Уоркс в округе Кэмден. Удивительная фотография, изображающая данную аномалию, только сейчас заинтересовала авторитетных уфологов. Знаменитый тайваньский исследователь НЛО Скотт Уоринг заключил, что речь, вероятно, идет о деятельности инопланетян.

черный квадрат, нью-джерси, небо, нло, аномалия

60-летний автор представленного изображения рассказывает, что гулял вечером на природе и неожиданно заметил в небе ромбовидный черный объект. Поначалу наш герой посчитал, что это такое причудливое облако, однако быстро откинул такую теорию. Дело в том, что другие облака на небосклоне довольно резво плыли в сторону, однако квадрат оставался на месте. Американец пришел к выводу, что там может скрываться нечто грозное и неизвестное официальной науке. Он сфотографировал небесную аномалию, после чего быстро пошел домой. Фотограф загрузил полученный кадр на компьютер и отправил его уфологам. Очевидец написал специалистам:

Я совершал традиционную вечернюю прогулку во время заката и увидел эту штуковину в небе. За свои 60 лет жизни я никогда не видел прежде ничего подобного. Может, это секретное военное летательное судно? Я не знаю, поэтому хочу спросить вас. Я очень озадачен в настоящий момент. Снимок был сделан камерой «Cannon Digital» с фокусным расстоянием 70-140 миллиметров, если это как-то поможет вам. Думаю, нет смысла говорить, что я никоим образом не обрабатывал снимок и отправляю вам его в исходном виде.

Видео: Загадочный черный квадрат возник в небе над Нью-Джерси

Скотт Уоринг отмечает, что в 2013 году подобное явление видели в Венесуэле. Тогда черный квадрат в небе разделился на множество более мелких прямоугольников, которые медленно растворились в небе. Если бы автор немного подождал, возможно, он бы смог запечатлеть на фото или даже видео и этот эффект НЛО, но американец поторопился возвратиться домой – вот что значит не профессиональный уфолог!

Впрочем, еще не факт, что черный квадрат над Нью-Джерси – непременно инопланетный корабль или последствия его деятельности. Предлагаем вам также посмотреть лучшие видео уже нынешнего года, собранных со всего мира, на которые запечатлены различные загадочные явления подобного типа. Некоторые специалисты относят их непременно к НЛО, другие более тонко классифицируют такие чудеса небесными явлениями, которые могут быть чем угодно, например, проявлениями параллельных миров, мистическими знаками Высших сил, вплоть до самых банальных испытаний, скажем, нового вооружения или космических аппаратов…

Видео: Загадочный черный квадрат возник в небе над Нью-Джерси

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

Куриный сырный суп за 20 минут: как приготовить идеальный обед быстро и без хлопот

Если хочется чего-то вкусного, полезного и легкого, а времени в обрез, предлагаем приготовить очень питательный сырный суп на курином бульоне, на который у вас уйдет не более 20 минут. Своим проверенным рецептом этого блюда поделилась известный кулинарный б...

Читать далее