Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные сооружения » 2017 » Октябрь » 20

Загадочные подводные пирамиды найдены возле Багамских островов


Неподалеку от Нью-Провиденса, являющегося наиболее густонаселенным островом Багам, на днях выявлена загадочная находка. Известный виртуальный исследователь Скотт Уоринг рассматривал спутниковые снимки океанского дна и обнаружил в 6 километрах от данного участка суши две огромные подводные пирамиды.

Загадочные подводные пирамиды найдены возле Багамских островов

Автор находки рассказывает, что эти сооружения находятся на мелководье и потому прекрасно видны сверху, даже удивительно, что никто не заметил их раньше. Пирамидальные структуры, по мнению Уоринга, могут служить доказательством тому, что здесь некогда жили древние индейцы наподобие ацтеков или майя. Специалист также не исключает возможность того, что речь идет об архитектурном шедевре некоей неизвестной подводной цивилизации вроде Атлантиды.

Найденные экспертом сооружения не слишком похожи друг на друга. Левая пирамида имеет практически идеальную форму, а вот правая и вовсе не является пирамидой по определению, поскольку обладает неправильной формой с прямоугольными уступами. Тем не менее, у Уоринга нет никаких сомнений в том, что это рукотворные объекты. Длина каждого из них составляется около 100 метров, а высота – порядка 60.

Скотт рассуждает:

Я вообще-то больше специализируюсь на инопланетянах, поэтому мне кажется, что это может быть дело рук именно представителей внеземной цивилизации. Может, эти структуры были построены 50-100 миллионов лет тому назад, однако водные течения со временем частично разрушили их. Я бы не сказал, что это самые древние рукотворные структуры на Земле, однако они определенно одни из самых загадочных. Надеюсь, после публикации этой новости кто-нибудь додумается спуститься туда и осмотреть эти сооружения.

Видео: Загадочные подводные пирамиды найдены возле Багамских островов / Two pyramids found on ocean floor, New Providence Island

Scott C. Waring-Taiwan found this. He says: "I found these two pyramids on the ocean floor near New Providence Island. That is not far from Florida. The pyramids lines are easy to make out and are proof that the nearby island was once inhabited by an ancient Mayan or Aztec like people."

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее

20.04.2024 в 12:43 Ученые выяснили, что Аральское море стало источником пыльных бурь в Центральной Азии
За последние 30 лет количество пыли в Центральной Азии повысилось на 7%. Причиной стало пересыхание Аральского моря. К такому выводу пришли немецкие ученые Исследования тропосферных исследований Лейбница и Свободного университета Берлина....

Читать далее

20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее


Советы:
Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее

Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее