Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2014 » Апрель » 28

Масонская пирамида в Воронеже


Пишет блогер eujine-alfa:

"Те кто въезжал в наш город по федеральной трассе М4 со стороны Москвы не мог не заметить это монументальное сооружение. Строили его масоны в начале 2000 годов на ими же пожертвованные деньги и материалы, при поддержке мера (дурака или врага народа) и тогдашнего губернатора (тоже либо-либо).
Вот это «чудо» архитектуры.

Вначале она имела незаконченный вид, но вполне определённо указывала на свою принадлежность.
С присвоением городу Воронежу звания «Город воинской славы» масоны закончили свой проект придав пирамиде завершенный вид.

Посмотрите и найдите отличия от скажем пирамиды на долларе или любой другой пирамиды символа масонства. Я понимаю, что большинству людей глубоко н@...рать на это они типа живут своей жизнью и т.д. и т.п. …

Хочу напомнить о власти символов над делами людей понимают они это или нет. "Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру не понимания на того, кто понимает больше" работает всегда.

В общем то с позиций КОБ, этот символ эгрегориально-матричного управления. Пирамида ещё интересна тем, что под ней в основании пропущено некоторое место. Нижняя часть символизирующая низший класс начинается чуть выше земли, это потому, что в категорию несуществующих попали наркоманы, (алкоголики, никотинщики и пр… героинщики) которые деградировали настолько, что использовать их в толпо элитарной пирамиде стало невозможно поэтому они как бы есть но их как бы и нет. Это крайний случай «Опущенного в противоестественность» по типу строя психики. Во всём остальном, всё идентично.

Меня поражает тот цинизм, с которым действуют масоны,  они поставили памятник погибшим воинам, в войне, которую сами развязали. Тем самым наплевав на память наших дедов. Мол типа вы боролись гибли, а мы живее всех живых, нам только это и нужно было. Это не что иное, как алтарь, который выставлен на всеобщее обозрение восславляющий масонство и их идеалы.

Пирамида кроваво красного цвета символизирует кровь людей. В общем такой однозначно трактуемый символ выставлен на всеобщее обозрение ещё и как насмешка над тупыми обывателями которые каждый день (это основная транспортная артерия как въезда в город, так и соединяющая крупнейший спальный район с местом их постоянной работы) видят его и это не вызывает никаких отрицательных эмоций.

Сколько я не пытался добиться от архитекторов объяснить мне такому темному и непонимающему в чем они видят символизм пирамиды и её отношение к ВОВ, так ответа и не получил. Они и сами этого не понимают. Один сказал, но ведь построили уже, что же теперь, сносить? Пусть стоит. Очень печально всё это.

Собственно этот пост послание нашим властям, как федеральным В.В.Путину и Д.А.Медведеву, так и региональным нынешнему губернатору А.В. Гордееву  и мэру С.М.Колеуху. Если вы ребята не масоны и действительно хотите что-то изменить в нашем городе помимо воли масонства, то в первую очередь нужно снести этот позорный алтарь, который постоянно подкачивает энергетически братанов масонов. Только после этого у вас может получаться хоть какое-то противодействие им.

PS Дополнение. В пользу алтаря говорит ещё и тот факт, что пирамиду поставили на месте одного из основных памятников ВОВ "Памятник славы", меня там принимали в пионеры, там горит вечный огонь, раньше там стоял и караул.

Пирамиду поставили посреди дороги у которой стоит этот памятник. Символ старого памятника ОЧЕНЬ хороший, Мол солдат погиб, родные скорбят, но он защитил их жен и детей. Получается смерть ради свободы и жизни, ради будущего. Памятник скорбный, но позитивный. Пирамида его просто опошлила.  Сведя смерть к безсмысленному акту потому, что потомки этого солдата так и остались не свободными, а вписанными в толпо-"элитарную" пирамиду, а сам солдат был лишь очередной жертвой принесенной на алтарь масонами.

Заметил интересную деталь в нэте, где как в мусорке можно откопать почти всё, нет ни одной фотографии в кадр которой попадали бы оба памятника. Хотя расстояние между ними не превышает 100 метров. Все фотографы выбирая ракурс съемки старательно избегают попадание старого памятника.

Как это выглядит в натуре. Пирамида как масонский алтарь, а у его подножия лежит мертвый (умирающий) солдат и скорбят его жена и ребенок. Масоны вообще обнаглели считая жителей Воронежа тупыми овцами, раз позволяют так глумиться над памятью предков.

В итоге композиция выглядит так: Солдата принесли в жертву на войне, а его близкие (по существу потомки) остались во власти Масонов, которые и развязали эту войну. И сейчас властвуют во всю. В общем у меня слов нет одни эмоции. Жаль ветеранов, может хорошо, что они не понимают ценизма этой композиции, но может понимай они суть этого возмутились бы.

Это кстати ярчайший пример того как перепрограммируются старые символы, превращаясь из позитивных (помогающих и укрепляющих дух ныне жевущих) в негативный. Вот так "Памятник славы" из скорбного, но свободного, превратился в безнадёжно покорный (всего лишь дополнением одной детали). Солдат-то, защитник убит, женщина с опущеной головой и ребенок, остались беззащитны и покорны уготованной ей масонами судьбе.

В общем власти наши, кто ставил памятник УРОДЫ, а нынешние как говорил тов Сталин "либо дураки, либо враги народа"."

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
Безопасно ли есть старый картофель летом? Держите точный ответ
В России уже начался сезон молодого картофеля. Однако очевидно, что в запасах многих людей еще остался прошлогодний урожай корнеплода. Хорошо, если у вас есть хозяйство, и вы можете отдать картошку животным.

Читать далее

Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее

Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее