Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Катастрофы » 2017 » Сентябрь » 13

Загадочная катастрофа над Area 51


5 сентября 2017 года в районе загадочной авиабазы Area 51 произошла катастрофа неустановленного типа самолёта. Приблизительное место аварии находится на полпути между озером Groom и аэродромом Tonopah Test Range.

Загадочная катастрофа над Area 51

6 сентября в том же районе произошла еще одна авария со штурмовиком  A-10, поэтому поначалу все воспринимали события как одно.

Загадочная катастрофа над Area 51

Только 11 сентября стали известны некоторые подробности первой аварии.

New Details on Mysterious Crash of Lt. Col. Eric “Doc” Schultz Near Area 51 Emerge оригинал

В частности, предано огласке имя разбившегося пилота:  Эрик Шульц, подполковник ВВС США, позывной «Док».

Однако тип упавшего самолёта для всех остается загадкой.

Поскольку многие думали, что опять какая-то авария с F-35, военные США первым делом стали опровергать это предположение. В частности,  начальника штаба ВВС США  генерал Дэвид Л. Голдфеин  9 сентября сказал Military.com: «Я определенно могу сказать, что это не F-35».

Но если не F-35, тогда что? На этот счет существует несколько версий.

В январе 2017-го года theaviationist.com знакомил своих читателей с редчайшими фото тренировочного воздушного боя между F-16 и русским Cу-27П, проходившем в районе Area 51 и случайно попавшем в объектив охотника за НЛО.

Загадочная катастрофа над Area 51

These crazy photos show a Russian Su-27 Flanker dogfighting with a U.S. Air Force F-16 inside Area 51 оригинал

Как недавно стало известно,  подполковник Эрик Шульц был командиром эскадрильи, пилотировавшей русские самолёты и тренировавшим американских пилотов для воздушного боя с вероятным противником. Следовательно, возможно произошел инцидент с участием русского самолёта.

No, it wasn’t an F-35. So, What Did Crash Near Nellis? Here Are Some Theories. оригинал

Загадочная катастрофа над Area 51

Вместе с тем, наблюдающие за Area 51 уфологи утверждают, что там в данный момент проводятся испытания секретного бомбардировщика B-21, призванного сменить своего не устраивающего военных предшественника B-2 и, возможно, использующего инопланетные технологии:

Поскольку катастрофа уже больше недели окутана завесой тайны, многие склоняются к мысли, что это была авария именно B-21.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее

Как замариновать чеснок?
О пользе чеснока никто не спорит, но употребляют его в пищу далеко не все – из-за специфического запаха. Выходом из этой ситуации может стать маринованный чеснок – вкусный, ароматный и не «сногсшибательный», как свежий. Его добавляют в супы и консервацию, испо...

Читать далее

Этот завтрак понравится всем. Готовим нежные панкейки на воде
Простой рецепт «осилит» любой, а готовое блюдо поразит вас вкусом и красотой. Когда блины и оладьи надоели, а вы хотите полакомиться чем-нибудь вкусным на завтрак или просто так - попробуйте приготовить нежные панкейки на воде. Простой рецепт "осилит" любой, а...

Читать далее