Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Январь » 12

Зачем умалчивают свидельства об НЛО? (4 фото + 2 видео)


Возвращаясь к теме НЛО,хочется спросить у представителей официальной науки, занимающихся поисками внеземного разума, зачем тратить деньги налогоплательщиков на абсолютно не перспективные проекты, в то время когда вы утаиваете очевидные факты о том, что этот разум существует?

Совсем недавно в сеть просочились снимки, сделанные NASA, которые они тщательно удалили в прошлом году со всех ресурсов. Как вы можете заметить снимки очень хорошего качества. Недавний инцидент в аэропорту Бремена,Германия. Видео с НЛО, который в течении 3-х часов "висел" над аэропортом удалялись под любым предлогом из сети, зачем? Многочисленные свидетели, среди которых уважаемые всем миром люди, космонавты, астронавты и даже министр обороны Канады, объявляются выжившими из ума маразматиками...




C. Clark McClelland, воочию наблюдал от 8 до 9 футов в высоту инопланетянина на мониторе с диагональю 27 дюймов во время дежурства в Космическом Центре имени Кеннеди Launch Control Center (LCC). Пришелец стоял навытяжку в грузовом отсеке шаттла и разговаривал с двумя астронавтами NASA!

"Также я видел на моих мониторах как на безопасной орбите сзади главного двигателя шаттла находился неопознанный объект. Я наблюдал этот инцидент приблизительно одну минуту и семь секунд. Достаточно времени, чтобы запомнить все, что я видел. ЭТО БЫЛ ПРИШЕЛЕЦ и чужой звездной Корабль!" Позже Кларк обмолвился, что вместе с ним тоже самое видел и его друг, имени которого он не называл.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее

Самый вкусный пирог: рецепт грушевого тарта
Если вы любите груши, слоеное тесто и пироги – то этот рецепт для вас. Конечно, тесто можно приготовить и самостоятельно, но это займет много времени. Так что лучше купить его в магазине.

Читать далее

Женские черты, от которых сходят с ума мужчины
Некоторые женские черты привлекают мужчин, будто магнит. И речь не о "подколотых" губках или силиконовой груди, а о соблазнах, перед которыми трудно устоять.

Читать далее