Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Август » 19

За уфологами на поле следовала загадочная фигура


В английской деревне Авбери, неподалеку от которой располагается знаменитый Стоунхендж, недавно образовался круг на поле, и уфологи, отправившиеся исследовать предполагаемый рисунок инопланетян на посевах, оказались там не одни. За специалистами, как выяснилось впоследствии, все время следовала высокая серая фигура. Загадочный незнакомец держался на некотором расстоянии от наших героев, словно не хотел быть замеченным.

За уфологами на поле следовала загадочная фигура

Французский эксперт Пьер Бик специально прилетел со своей родины в Англию, чтобы изучить недавно появившийся на злаках круг. Уфолог сообщает, что неподалеку находился их коллега с квадрокоптером, который, тестируя беспилотник, поднял его над землей и сделал несколько случайных снимков поля. Просматривая после состоявшейся экспедиции полученные дроном изображения, специалисты поняли, что находились все это время под чьим-то пристальным наблюдением. Однако кто проявлял такое любопытство к работе исследователей?

За уфологами на поле следовала загадочная фигура

Естественно, в голову сразу приходит версия о том, что это был инопланетянин, причем один из тех, которые нарисовали на поле круг. Пьер Бик, рассказывая о данном происшествии, в шутку говорит, что это могло быть привидение. В этих местах как раз имеется множество могил друидов, поэтому, дескать, не было бы ничего удивительного в том, если бы здесь материализовался дух одного из кельтских жрецов, которому стало скучно на том свете или интересно, что же такое тут, на поле, ищут современные ученые.

За уфологами на поле следовала загадочная фигура

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее

Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее