Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2017 » Октябрь » 2

За 45 минут до стрельбы в Лас-Вегасе жертвы были предупреждены


Как сообщают все мировые медиа, поздно вечером в воскресенье 1 октября (по времени США)  более 50 человек погибли и  свыше 200 получили ранения в результате стрельбы из гостиничного номера на 32-м этаже отеля Mandalay Hotel-Casino в Лас-Вегасе, штат Невада.

Mandalay Bay Las Vegas Shooting October 1, 2017

Террористом  был, как утверждается,  64-летний Стивен Паддок (Stephen Paddock), в течении  четырех с половиной минут стрелявший из пулемета по толпе зрителей на кантри-фестивале.

В возрасте 30 лет Стивен Паддок принял ислам, взяв себе мусульманское имя  Самир аль-Хаджиб (Samir al-Hajib) Las Vegas gunman identified as 64-year-old Mesquite, NV manи по одной из версий теракт как-то связан с радикальными исламскими группировками.

За 45 минут до стрельбы в Лас-Вегасе жертвы были предупреждены

В террористическом акте весьма много странностей и логических нестыковок, однако самой обсуждаемой из них стало появление в толпе некоей обезумевшей женщины, которая за 45 минут до стрельбы пробилась через толпу к самой сцене и стала орать оттуда, что все скоро умрут:

Who Was The Mystery Lady? Threats Made 45 Minutes Before Shots Fired In Las Vegas

Interesting information about statement made at concert. 45 mins before shots were fired.

Свидетель рассказывает: «Итак, была похожая на испанку женщина, которая проталкивалась вперед, в первый ряд зрителей. Она заявила нам, что сегодня вечером все мы умрем. Это  было минут за 45 до того, как прозвучали первые выстрелы».

Таких сообщений на данный момент несколько и трактовать их можно по разному. Либо у стрелка были сообщники, либо женщина была чем-то наподобие истерической ясновидящей.  Возможно с появлением новой информации всё встанет на свои места.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

В природе опавшую листу никто не убирает, а что с ней делать садоводам?
Нет в мире ничего более совершенного, чем мир вокруг нас. Здесь нет ничего лишнего и каждая травинка, каждый листик и даже, как это не странно болезни растений выполняют свою роль в этом сложнейшем природном механизме....

Читать далее

5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее