Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2015 » Декабрь » 14

Вызов духов в домашних условиях


Уже много веков человечество интересуется всеми мистическими явлениями. Потусторонний мир особенно интересен для людей. На протяжении многих веков сложилось множество способов, как вызвать в наш мир его таинственных обитателей.

Но, желая пообщаться с духами, следует помнить о том, что это весьма опасное занятие. Осуществить процедуру вызова духов может практически любой человек, соблюдая определенные правила. Единственное, о чем следует помнить в первую очередь, это о том, что общение с духами может не только принести пользу и помочь человеку определенным советом, но и сильно навредить, так как настроение духов весьма переменчиво, и они способны

использовать человека в своих, неземных и неизвестных нам целях.

Из вышесказанного следует, что проведение ритуала требует тщательной подготовки. Желательно производить обряд в день, который был важен для покойного. Это может быть дата именин или венчания. Обязательной процедурой является предварительный сорокадневный бескровный пост. Постуя следует не сменять одежду, снимая ее лишь для стирки. Портрет покойного ставим на видное место, но обязательно с наступлением темноты накидывать на него плотную ткань. Ни в коем случае в комнате, отведенной для проведения обряда не могут находится зеркала и вбитые в стены гвозди. Возле портрета ставим налитую в стакан воду с куском хлеба. За сутки нужно принести из церкви сорок свечек и запастись землей взятой на могиле покойного. В день, когда будет проводиться вызывание духа, не покидайте это помещение. Шторы необходимо плотно закрыть, также нельзя общаться даже с помощью жестов.

Когда наступит полночь, нужно окружность на полу помещения. В его середину следует поставить две табуретки, один предназначен для Вас, на другой поставьте две емкости с водой и два ломтя хлеба. Предварительно распустив волосы и вытащив все заколки на голое тело надеть рубашку из простой ткани. Далее читается заклинание и ожидается появление духа. Обязательно помните о том, что если от духа исходит опасность, следует немедленно сбросить со стула хлеб и воду, в таком случае дух покинет квартиру.

Для проведения следующего сеанса, необходимо дождаться темного времени суток, когда души умерших наиболее активны. Желательно проводить процедуру с 12 часов ночи до 4 часов утра. Необходимо зажечь свечи, желательно из натурального воска и выключить все электрическое освещение. На лист бумаги следует записать все вопросы, которые Вы желаете задать духу. Желательно открыть окно или форточку. На теле вызывающего не должно быть украшений и любых металлических предметов. Помещение желательно окурить ладаном, который прекрасно отпугивает всех низших сущностей, выдающих себя за духов. Ни в коем случае нельзя вызывать больше чем трех духов и употреблять алкоголь.

Следующий довольно известный метод – вызов духов с помощью колдовской доски. Для проведения этого ритуала нужно несколько человек. Циркулем на белом листе чертится окружность с внешней стороны которой пишут все буквы, а с внутренней – все цифры от нуля до девяти. Для удобства по центру окружности проводят вертикальную линию и сверху от нее написать слово "нет", а снизу – слово "да". Желательно устроить в помещении полумрак и зажечь свечи из натурального воска или церковные свечи. Также необходимо приготовить маленькое блюдце, на нижней стороне которого рисуют стрелку. Все участники садятся рядом, медиум немного разогревает блюдце над свечей и ставит в центр круга.

После этого читаются слова вызывающие духов. С из приходом Вы задаете свои вопросы, а потусторонние силы отвечают Вам с помощью символов на доске.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
17.04.2024 в 15:59 Ученые объяснили нежелание панд размножаться
Проблема низкой сексуальной активности самцов больших панд негативно влияет на рост и генетическое разнообразие популяции, но ученые до сих пор точно не знают, почему панды не хотят размножаться. В новом исследовании, опубликованном в журнале Ecology and Evolu...

Читать далее

17.04.2024 в 15:56 Кофейное дерево арабика появилось на Земле 350-600 тыс. лет назад
Международный коллектив генетиков выяснил в рамках подготовки эталонного генома кофе сорта арабика, что данный вид кофейного дерева появился на территории Африки около 350-600 тыс. лет назад, задолго до того, как его начали культивировать люди. Об этом в понед...

Читать далее

17.04.2024 в 13:13 Ученые обнаружили в космосе скопление электромагнитного «мусора»
Исследователи из России обнаружили в околоземном космическом пространстве скопление электромагнитного «мусора», которое может привести к сбою в работе беспроводных систем.

Читать далее


Советы:
Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее

Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Как избежать мокрых пятен в области подмышек
Мокрые пятна в области подмышек становится настоящей проблемой для многих. Однако есть весьма простые способы, которые способны решить задачу. Многие из-за мокрых пятен на одежде боятся даже поднять руку в общественных местах. Но этого вполне можно избежать....

Читать далее