Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Декабрь » 25

Всемирную сеть НЛО поступили сотни свидетельств о летающих треугольниках


Исследователей паранормальных явлений все больше озадачивает появление по всему миру огромных треугольных НЛО. Во Всемирную сеть НЛО (MUFON) поступили сотни свидетельств о, так называемых, летающих треугольниках. Только за последние декабрьские дни поступило два сообщения (смотрите видео ниже).

В среду 21 декабря 2016 года два человека утверждали, что видели, как четыре треугольных НЛО в сопровождении более мелких объектов пролетели низко над домами в округе Бакс в штате Пенсильвания.

Свидетельства очевидцев часто совпадают. Треугольные НЛО видели на относительно низких высотах, они имели большие размеры, огни по бокам и двигались медленно и бесшумно. Тем не менее, есть случаи, когда треугольники перемещались на большой скорости.

Всемирную сеть НЛО поступили сотни свидетельств о летающих треугольник

Самый последний такой инцидент произошел в среду в городе Шебба, штат Теннесси. Очевидец написал в своем заявлении в MUFON: «Мы стояли на улице, когда он появился в небе. Он быстро летел по прямой линии. Его видели только я и мой сосед».

23 декабря в MUFON поступило заявление о случае, произошедшем 18 декабря. Местный житель написал, что видел низколетящий треугольник в Элк-Гроув, расположенном в штате Калифорния.

В заявлении говорится: «Я посмотрел вверх и увидел треугольный объект, движущийся на высокой скорости. Он был освещен неяркими линиями и огнями по углам треугольника с ореолами вокруг них».

«Треугольник пошел по прямой линии, и я потерял его из виду за деревьями, пытался следовать за ним, но он исчез. Я не боялся и оставался там еще минут десять, надеясь увидеть что-нибудь еще. Когда я вернулся домой, я начал беспокоиться, так как он был так близко к моему дому и семье».

Кроме того, он предоставил в MUFON рисунок, который совпадал со многими другими показаниями очевидцев.

Но, Скотт Брандо, следователь НЛО, считает, что чаще всего речь идет не о треугольных НЛО. В некоторых случаях за него принимали самолет, военные ракеты или китайские фонарики.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Что сделать, чтобы капроновые колготы не рвались: простые и действенные трюки
Капроновые колготки - это та часть одежды, без которой нельзя обойтись в холодное время года. Если вы не хотите ежедневно тратиться на покупку новых колготок, попробуйте продлить им жизнь с помощью простых способов....

Читать далее

Как хранить крупы, чтобы не завелись жучки и моль: проверенные методы
Существует очень много различных круп, которые мы едим, и соответственно держим дома после покупки. Но если не соблюдать правила хранения, то в них могут завестись жуки или моль. О том, как хранить крупы в домашних условиях – расскажем в материале....

Читать далее

Королевский шоколадный пирог за считанные минуты: даже тесто не нужно замешивать!
Предлагаем приготовить нежнейший пирог без выпечки, в основе которого творог и шоколадная крошка - сочетание, что считается беспроигрышным. Для такого десерта не нужно даже замешивать тесто, а королевский вкус вам гарантирован....

Читать далее