Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2018 » Декабрь » 27

Влияние Нибиру: Муж с ножом напал на жену, приняв за рептилоида


Эксперт-уфолог комментирует инцидент в Тунисе, где женщина, хотела порадовать мужа, одев причудливые чулки в виде змей. Муж, не ожидавший увидеть рептилий у себя в кровати, от неожиданности напал с ножом на «змей». Уфолог уверен, здесь не обошлось без пси-воздействия с Нибиру.

Небывалая шумиха, идущая вокруг Планеты Х весь месяц, нашла отражение в непримечательном, казалось бы, инциденте в Тунисе. Как говорит Эксперт по пришельцам, ситуация бы, скорее всего, не произошла, не будь влияние Нибиру на умы землян таким мощным.

змея, женщина, инцидент, нибир, тунис, чулок, рептилия

Несколькими днями ранее благопорядочная гражданка Туниса захотела добавить «перца» в устоявшиеся отношения с суженым. Метод она придумала оригинальный. Надев чулки с текстурой змеиной кожи, женщина прилегла на кровать в ожидании избранника, как тут произошло непредвиденное.

Первое, на что обратил внимание мужчина – это две извивающихся змеи у него в кровати. Недолго думая, молодой человек, привыкший брать инициативу в собственные руки, схватил нож и как следует всадил в одну из «змей».

Истошные вопли, не похожие на змеиные, сотрясли комнату. Мужчина медленно отходил от боевого аффекта вместе с тем, как очертания орущей жены, неизвестно как оказавшейся в помещении, сотрясали окружающее пространство. Как говорится, не за ту принял.

Как известно, женщине оказали скорую медпомощь и счастливая пара продолжила семейную жизнь. Добавить «перца» в отношения – удалось.

Как говорит эксперт, сейчас очень популярна тематика всяких рептилий и рептилоидов, т.к. соответствующие новости просто заполонили сеть. Но, утверждает специалист, здесь не обошлось без воздействия мощных псионных установок на Планете Х.

Источник:

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее

Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее

Как отпугнуть муравьев: очень простое и дешевое средство
Весна и лето — это желанная пора года практически для всех. Погода становится теплее, и все снова начинает зеленеть. Одним из основных недостатков этого прекрасного времени являются нежелательные насекомые. Одними из самых неприятных и надоедливых из них являю...

Читать далее