Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Декабрь » 16

Видеозаписи с останками снежного человека всколыхнули Интернет


Дрессировщик собак из американского штата Нью-Йорк некоторое время назад опубликовал в Интернете серию роликов, изображающих, предположительно, останки настоящего снежного человека. Только сейчас западные криптозоологи и исследователи паранормальщины обратили внимание на эти удивительные видеозаписи.

останки снежного человека, видеозапись, бигфут

Их автор, Питер Кейн, утверждает, что видео демонстрируют части тела настоящего бигфута, которого его отец собственноручно застрелил в 1953 году. Одни фрагменты трупа, по словам мужчины, заморожены, другие – высушены.

Видео: Видеозаписи с останками снежного человека всколыхнули Интернет

Волосатые ступни, отрубленные руки и даже обледеневшая голова сасквоча с идеально ровными зубами – все это вы можете лицезреть на представленных ниже роликах. Питер уверяет пользователей Интернета, что эти останки настоящие, и просит зрителей быть более открытыми к неизведанному. Он говорит:

Я, конечно, люблю иногда подшутить над другими, но не в этом случае. Все, что вы видите на снятых мной кадрах, абсолютно реально.

Видео: Видеозаписи с останками снежного человека всколыхнули Интернет

Поразительные видеозаписи удивили как специалистов в области криптозоологии, так и обычных пользователей Всемирной паутины. К сожалению, Кейн отказывается предоставлять останки ученым для проведения анализа ДНК и прочих тестов. Это, как нетрудно догадаться, вызвало массу скептицизма в его сторону. Тем не менее, американец не видит никакого смысла связываться с людьми науки. Вот как он объясняет свое решение:

Ученые, не признающие существования снежных людей, в любом случае нарекут это подделкой, чтобы сохранить собственную репутацию. Если бы это было не так, то они давно бы уже признали и йети, и чупакабру, и прочих загадочных гуманоидов, появляющихся в нашем мире неизвестно откуда – доказательств тому накоплено уже предостаточно. Однако это пресловутое «неизвестно откуда» и пугает ортодоксов, поскольку в противном случае нужно пересматривать всю нашу науку. Неужели кто-то решится на это, если я предоставлю ученым останки снежного человека? Вы в это верите? А потому нет никакого смысла повторять то, что уже сотни раз повторено, а выводы, как всегда, одни и те же – ДНК непременно окажется медведя или обезьяны…

Видео: Видеозаписи с останками снежного человека всколыхнули Интернет

Действительно, так оно и есть, причем это касается не только загадочных существ, мифическим образом появляющихся в нашей действительности, но и той же истории, высосанной, как говорят многие исследователи, из пальца. Никакие находки археологов, никакие неопровержимые артефакты, доказывающие, что человек существовал на земле сотни миллионов лет назад, не могут поколебать академическую науку и подвинуть ее к пересмотру хотя бы каких-то устоявшихся ложных постулатов, например, она не соглашается даже с тем, что человек расселялся по планете не из Африканского континента. И хотя тому есть уже сотни неопровержимых доказательств, воз, как говорится, и ныне в Африке. Поэтому так и хочется завершить свою статью ироническими словами Питера Кейна: и вы думаете, что академическая наука на основании каких-то останков признает снежного человека, как бы не так…

Видео: Видеозаписи с останками снежного человека всколыхнули Интернет

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее