Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2015 » Октябрь » 23

Опубликовано новое видео: американец заснял "Бигфута" в Кентуки


Опубликовано новое видео "Снежного человека": американец заснял "Бигфута" в Кентуки. Американец Кирк Стокс был с другом, когда заметил движение в зарослях на холме в северной части Кентукки, США. Он быстро схватил свою видеокамеру и принялся снимать.

Кирк Стокс снимал всего одну минуту, как неизвестное существо движется вокруг в густой растительности. Но Стокс утверждает, что он столкнулся именно с "Бигфутом". На видео можно увидеть изменения глаз, передает Joinfo.ua со ссылкой на Dailystar.

Предлагаем вам посмотреть это видео.

"Я чувствовал, что он просто оценивал ситуацию. Именно там, в течение минуты, а затем продолжил идти. Меня это очень потрясло", - рассказал Кирк.

Исследователь говорит, что существо было около 8 футов в высоту и имело рыжие волосы на теле, за исключением лица серого цвета.

По правде говоря, криптозоологи пока не дали своего заключения. Поскольку качество видео очень плохое.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Как готовить пирожки: идеальное тесто и две самые вкусные начинки
Если любите жареные пирожки с начинками, то попробуйте приготовить их по этому рецепту. А начинки, которые предлагают в этом рецепте, очень вкусные и идеально подходят к этому тесту.

Читать далее

Травитесь за свои же деньги: это сало нельзя есть ни в коем случае
Сало - популярный украинский продукт, который есть практически в каждом холодильнике. Оно хорошо насыщает, может храниться годами и, как утверждают диетологи - сало очень полезно. Правда, не все.

Читать далее

Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее