Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2019 » Май » 17

Весьма необычную молнию запечатлели во Флориде


Представленная ниже видеозапись была получена в начале текущего месяца Эрикой Хайт из города Бойнтон-Бич, штат Флорида.

Согласно словам американки, она находилась во время шторма у себя дома и вдруг услышала снаружи нечто, напоминавшее громкие выстрелы. Готовясь уже звонить в полицию, женщина посмотрела в окно и благодаря этому стала свидетельницей удивительного явления. Более того, она сумела его снять на видеокамеру смартфона.

Невероятно яркая и мощная молния с оглушительным грохотом несколько раз ударила в дорожный знак на противоположной стороне улицы. Именно это и напугало вначале американку, которая подумала, что кто-то устроил недалеко от ее дома перестрелку. Успокоившись и отказавшись от услуги полиции, женщина, тем не менее, осталась под глубоким впечатлением от увиденного, поскольку даже представить не могла, что такое возможно.

Когда Эрика выложила полученный ролик во Всемирную паутину, он быстро обрел популярность среди пользователей Сети и облетел многие ресурсы. По мнению одних комментаторов, Хайт запечатлела что-то выходящее за рамки обыденного. Например, выдвигается гипотеза, будто это могла быть не обычная молния, а некая энергетическая сущность: слишком целенаправленно она действовала. Другие же считают, что произошедшему наверняка есть рациональное объяснение, и перед нами редкая шалость природы. Хотя даже обычные молнии до сих пор остаются для науки не совсем разгаданным явлением, а тут такое…

Как бы то ни было, случившееся с американкой, продолжая озадачивать многочисленных завсегдатаев виртуального пространства, лишь подтвердило мнение ученых о загадочности небесных разрядов. Заметим к тому же, что ни один из комментаторов не написал, что видел в жизни нечто подобное, что удалось снять на видео Эрике . Странно, не правда ли?..

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Рецепт скачча рагузана — итальянской хлебной лазаньи
Это блюдо отлично подходит для ужина. Скачча - это что-то среднее между кальцоне и лазаньей — хлеб с начинкой, наполненный тонкими слоями теста.

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее

Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее