Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Январь » 28

В веб-камеру МКС попал спрятавшийся в белом облаке черный НЛО


В камеру Международной космической станции (МКС) опять попал НЛО. Темный объект, выглядывающий из белого облака, обнаружил Скотт К. Уоринг, известный уфолог из Тайваня (смотрите видео ниже).

Вполне возможно, что в плотных облаках, расположенных ниже космической станции скрывается довольно крупный НЛО, который выставил на поверхность лишь верхнюю обзорную башню, как подводная лодка свой перископ.  Уфолог даже рассмотрел на темном объекте обзорные окна.

«У объекта есть отверстия и он очень черный, поэтому его легко заметить на вершине белых облаков. Его черный поверхность не отражает солнечный свет», - сказал Скотт Уоринг.

В веб-камеру МКС попал спрятавшийся в белом облаке черный НЛО

Всю неделю Скотт наблюдал за прямой трансляцией с МКС и был крайне раздражен тем, что 65% времени веб-камера показывала синий экран.

«Либо они пытаются скрыть от нас НЛО или они сами специально создают такие помехи, чтобы скрыть свои шпионские камеры от публики», - предположил уфолог, намекая на две новые видеокамеры, совсем недавно установленные на космической станции, с помощью которых можно прочитать номерной знак автомобиля в любой точке планеты.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/61942-v-veb-kameru-mks-popal-spryatavshijsya-v-belom-oblake-chernyj-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее

Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее

Сладкое лакомство к чаю: рецепт яблочного печенья
Яблоки всегда были бесспорным главным героем многих домашних сладостей и пора испечь с ними вкусное печенье.

Читать далее