Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Август » 24

В штате Юта наблюдали цилиндрический НЛО с двумя яркими сферами


Житель города Уэст-Джордан в штате Юта, США сообщил во Всемирную сеть НЛО (MUFON)о наблюдении цилиндрического НЛО, меняющего цвет. Он предоставил подробный рисунок необычного объекта.

Очевидец сидел на пассажирском сидении в автомобиле, двигающемся в сторону национального парка «Редвуд», когда заметил два ярких огня на высоте около 150 метров.

«Сначала я подумал, что это был самолет, - сообщил в своем сообщении очевидец. - Но огни не перемещались, они просто неподвижно висели на одном месте».

Подъехав поближе, пассажиры автомобиля смогли рассмотреть необычный объект.

В штате Юта наблюдали цилиндрический НЛО с двумя яркими сферами

«Когда мы подъехали ближе, между двумя яркими белыми огнями находился цилиндр. Постепенно цвет огней стал фиолетовым, потом они медленно окрасились в красный цвет и затем в синий. Когда мы отъехали, я обернулся. НЛО стал двигаться на север Юты, все также меняя цвет огней. Я чувствовал себя очень взволнованным и потрясенным. Не мог поверить своим глазам».

Очевидец описал приблизительные размеры НЛО. Его длина составляла около 5 метров, а высота около 2 метров. В самом цилиндре, который был черного цвета, он заметил люк, похожий на входной люк самолета, размером 3 на 3 метра. Над люком мигал оранжевый огонек, который прекратил мигать после того, как они подъехали.

На концах цилиндра пульсировали легкие сферы размером с большой батут, в которых были видны равномерно расположенные  светящиеся нити длиной около двух метров.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/47830-v-shtate-yuta-nablyudali-tsilindricheskij-nlo-s-dvumya-yarkimi-sferami

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее

Почему на самом деле рис нужно мыть перед варкой: не все знают причину
Обычно неотъемлемым этапом приготовления риса для многих является его промывание. Это помогает снизить количество крахмала, который остается в мутной воде.

Читать далее

Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее