Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2016 » Август » 22

В селе Райгород массовые суициды, жители винят проклятие


Жители села Райгород (население 2848 чел.) Светлоярского района (Волгоградская область) напуганы. За последнее время несколько молодых, здоровых мужчин в возрасте от 30 до 40 лет добровольно полезли в петлю.  

Райгородцы несколько месяцев живут в страхе. Их преследует чувство, что над селом нависла мистическая угроза. Каждый задается вопросом: кто станет следующим в череде нелепых смертей, потрясших небольшой населённый пункт.

Первым, кто решил свести счёты с жизнью стал 30-летний Сергей. Мужчина жил с родителями в квартире обычной двухэтажки, семья была совершенно обычной. Хотя жены у парня не было, невеста все же имелась. Пара готовилась к свадьбе и вдруг... Сергея нашли повешенным. Эта смерть стала первой в череде нелепых суицидов, потрясших село.

Райгород

Следующим к праотцам добровольно отправился ещё один житель Райгорода – 40-летний мужчина. Жена, сын - у селянина все было как у других.

Некоторое время жители села жили спокойно. И тут еще одна страшная весть – не стало 30-летнего Николая, который приходился дальним родственником погибшему Сергею. У него остались жена и маленький ребенок. Мужчину нашли повешенным в подвале двухэтажки.

Жители Райгорода начали теряться в догадках. Выяснилось,  что после смерти Сергей (первый самоубийца) приснился одной сельчанке и сказал, что его смерть – не последняя, мол, он заберёт с собой ещё двоих. Так и случилось.

Однако, на этом череда несчастий не закончилась. Неделю назад сельчане похоронили молодого мужчину. Около 15 дней его разыскивали родственники:  в это время он висел в петле в сарае рядом со своим домом...

Причем, по словам следователей, расследовавших каждый случай самоубийства,  из покойников сильно пьющим не был никто.

– Конечно, пили, на селе все пьют, но в меру, – говорят райгородцы. – Мы живём в страхе – кто станет следующим? Неужели наше село – проклятое?

Райгородцы всерьез задумались - а вдруг без колдовства тут не обошлось?

По мнению волгоградской ведуньи Элины Глазуновой, это вполне возможно. Она сообщила, что в этом селе люди  грешат колдовством. Есть даже специальный ритуал из высшей чёрной магии, который проводится на убывающую луну. И  обидчик чёрного мага очень быстро без всяких причин сводит счёты с жизнью.

- Жителям села надо подумать -  не живёт ли где-то поблизости от хотя бы одного их погибших ведьма или колдунья?- говорит ведунья. - У меня был в практике случай.  В одном из сел стали умирать люди. Незадолго до странного мора несколько мужиков-плотников, делали ремонт обветшалого дома одной бабке. Конфликт с селянкой, которая слыла ведьмой, закончился печально.

 Элина Глазунова советует жителям ничего не бояться и почаще ходить в церковь. Стресс и негатив провоцируют панику и вполне могут привести к новым смертям.

Психологи объясняют проблему суицида по-своему.

– Возраст от 30 до 40 лет крайне сложный для мужчин, в это время идёт переоценка ценностей, – говорит волгоградский психолог Светлана Сыпкова. – Иногда реальность не совпадает с той иллюзией, которую человек для себя выстроил.

По ее мнению, мужчина начинает  думать, что он неудачник. И в итоге такой человек находит для себя единственный выход, чтобы прекратить душевные страдания.

Специалист уверяет, что чаще всего, люди, решившие уйти из жизни, об этом никому не говорят. А мужчины зачастую к этому основательно готовятся, приводят в порядок свои дела. Эмоционально-спонтанные  суициды в большей степени свойственны женщинам, а также бывают в подростковом возрасте. Для мужчин самоубийство -  больше осознанный выбор.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://vv-34.ru/v-svetlojarskom-raione-vedmy-prokljali-odno-iz-sel.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее

Как правильно поливать комнатные растения
Комнатные растения чаще всего погибают из-за неправильного полива. Одним из них необходимо, чтобы почва всегда оставалась влажной. При содержании других растений надо следить, чтобы земля между поливами успевала основательно просохнуть. У третьих влажность поч...

Читать далее

Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее