Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Август » 2

В праздничном авиашоу в штате Нью-Йорк участвовали два НЛО


Вы были в минувшие выходные на авиашоу на базе ВВС Фэрчайлд? А видели НЛО? По крайней мере, один человек утверждает, что сделал это и считает, что у него есть весьма весомые видеодоказательства (смотрите видео ниже).

В праздничном авиашоу в штате Нью-Йорк участвовали два НЛО

«Я никогда не видел ничего подобного», - сказал Джон Уичелоу, который в воскресенье 30 июля 2017 года во время праздничного авиашоу, посвященному 75-летию военно-воздушных сил США, просто решил снять на видео летающие самолеты.

Однако видеозапись оказалась совсем не простой, когда Джон просмотрел полученные кадры, то заметил два разных неопознанных летающих объекта. Белый шарообразный объект пролетел между двумя самолетами за пять секунд до их сближения, и позже, через 36 секунд, следом за ним промчался маленький черный диск, следующий за взлетающим Боингом В-17G, названным «Громовая птица».

«Они летели невероятно быстро. Диктор сказал, что самолеты двигались со скоростью более 800 км в час, но, по сравнению с НЛО, они казались такими медленными, - сказал Уичелоу. - Некоторые говорят, что это метеориты, птицы или пыль рядом с камерой, но я так внимательно просмотрел видео и не думаю, что это что-то из них».

«Карл Саган сказал, что «звёзд во Вселенной больше, чем песчинок на пляжах Земли», - сказал Уичелоу, цитируя знаменитого астронома и астрофизика. - И если звезд так много, и многие из них старше нас, то, я думаю, кто-нибудь из них уже здесь».

В праздничном авиашоу в штате Нью-Йорк участвовали два НЛО

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее

Как собрать кубик рубика быстро и правильно
Кому из нас не знаком кубик Рубика? Это одна из самых популярных игрушек в мире, количество проданных единиц которой составляет 350-400 миллионов экземпляров. Казалось бы, что может быть проще куба 3х3 с разноцветными сторонами?...

Читать далее