Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Декабрь » 22

В поисках НЛО (2014)


Существуют ли инопланетяне или это вымысел писателей-фантастов?

Мы решили поставить точку в длинном списке вопросов. Журналист Владимир Марамышкин и съемочная группа канала ТВ-3 начинает собственное исследование вопроса. С командой компетентных специалистов мы выслушаем рассказы контактеров, которые утверждают, что их лечили, похищали и даже…любили инопланетяне. Наша группа обойдет все метеоритные точки планеты – Азию, Африку, Америку и Полярный круг, где мог приземлиться космический десант.

Мы соберем все версии и рассказы очевидцев, будем проводить собственную научную компьютерную реконструкцию событий и перепроверим в новейших лабораториях состав обломков небесных тел, чтобы выяснить их происхождение. Мы проведем эксперименты, которые докажут влияние инопланетных сил на нашу планету или разобьют вдребезги теорию о нашествии пришельцев. Результатом нашей работы будет ответ на главную загадку столетия! Мы скажем вам точно – существуют ли инопланетяне на самом деле!

Выпуск 01. Намибия. Метеорит Гоба

Метеорит Гоба – самый древний на Земле, вокруг которого наблюдаются аномальные явления. Этот железный метеорит весом около 66 тонн упал еще в доисторическое время, а был найден в 1920 году. Удивительно то, что его падение остается загадкой, потому что падая, он не создал не только кратера, но после себя даже не оставил следов небесного происхождения.

Выпуск 02. Челябинский метеорит

Метеорит упал на земную поверхность 15 февраля 2013 года в Челябинской области. Наиболее крупные из фрагментов метеорита были подняты 16 октября 2013 года со дна озера Чебаркуль. Данные лабораторных анализов подтвердили внеземное происхождение найденных фрагментов.


Выпуск 03. Башкирия. Метеорит Стерлитамак

Железный метеорит весом 300 кг упал в 20 км от городе Стерлитамака в ночь с 17 на 18 мая 1990 года. Утром в километре от центральной усадьбы в поле на месте падение шара обнаружили кратер диаметром 10 метров и глубиной 4 метра. Большие глыбы земли силой падения были выброшены на десятки метров от кратера, в нескольких местах земля образовала оплавленный конгломерат. Осколки металла, поднятые из кратера, как показал анализ, оказались метеоритного происхождения.

Выпуск 04. Село Ванавара. Тунгусский метеорит

Ванавара находится на юге Эвенкийского автономного округа. Это ближайшее обитаемое место от района падения Тунгусского метеорита в 1908 году. Здесь есть улица, носящая имя Леонида Кулика, первооткрывателя и исследователя самого загадочного космического явления ХХ века, а также улица Метеоритная. В Ванаваре есть и музей Тунгусского метеорита – одноэтажная изба. Строение запирается на амбарный замок, ключ от которого бережет неведомый хранитель Тунгусской тайны.


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как правильно заморозить шпинат на зиму: самый простой способ
Сезон шпината в Украине в самом разгаре. Это очень ценный и полезный продукт, который можно и нужно заготовить на зиму. Рецептом простой заморозки шпината поделилась в Instagram кулинарный блогер Дарья Дорошкевич....

Читать далее

Безопасно ли есть старый картофель летом? Держите точный ответ
В России уже начался сезон молодого картофеля. Однако очевидно, что в запасах многих людей еще остался прошлогодний урожай корнеплода. Хорошо, если у вас есть хозяйство, и вы можете отдать картошку животным.

Читать далее

Решают все проблемы: для чего поливать огурцы йодом и зеленкой
Йод с зеленкой хороши не только в домашней аптечке - они незаменимы на огороде. Их используют не только как универсальную подкормку, но и как скорую помощь в борьбе со всякими напастями - фитофторозом, мучнистой росой и корневой гнилью. Как поливать огурцы и п...

Читать далее