Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2018 » Апрель » 9

В Нижнекамске молодая семья просит спасти их от полтергейста


К журналистам телеканала «НТР 24» обратилась семейная пара. По словам Алсины и Ильфата, где бы они ни жили, везде случаются пожары. Нижнекамцы уверены, что кто-то наслал на них порчу и решили поделиться своей историей, в надежде, что смогут найти ответы на вопросы.

Ильфат, Мусины, полтергейст, Нижнекамск, розетка, квартира, пожар

Алсина и Ильфат - молодожены. У них есть грудной ребенок. Жилье они снимают. С виду - обычная семья, однако, нижнекамцев, как они сами признаются, преследует злой рок. Где бы они ни жили - везде случаются пожары.

- Мы уже переезжали 3 раза, и каждый раз горели. Причем, один раз очень сильно – вещей почти не осталось, - говорят супруги.

После ремонта прожили спокойно Мусины недолго и снова погорели. Ильфат тогда проснулся от мяуканья кошки и быстро выбежал. Алсины с ребенком дома не было. Соседи их прозвали вечными погорельцами. Из общежития семья переехала в съемную квартиру, но и там «чертовщина» продолжилась.

- Буквально 2-3 дня прошло, и у меня машина сгорела - то ли проводка, то ли что. Она стояла на улице, никому не мешала, - рассказывает Ильфат.

Мусины уверены, что кто-то их проклял или позавидовал. Они ходили в мечеть, обращались к гадалкам.

- У нас целая стопка молитв, читаем, читаем, и вот уже четвертый день спокойно…

Экстрасенсы считают, что в подобных ситуациях люди, зачастую, виноваты сами, но не придают этому значения.

- Пожары, по сути, происходят, потому что им это идет знак свыше. Может, у них в семье скандалы, что-то они не так делают, - уверена экстрасенс Эшта Березовская.

Возможно, дело и в паранормальном, если в это, конечно же, верить. А может все гораздо банальнее - дешевые розетки, которые не справляются с напряжением, плохая проводка или обычное совпадение.

Сейчас Мусины снимают четвертую квартиру. И здесь то розетка заискрится, то выключатель задымится.

- Хоть я сам не электрик, но понимаю в этом чуть-чуть: там, в розетке, вообще ничего нет, в ванной пластик загорелся. Я проверял мультиметром - все хорошо в этой розетке, с проводами тоже все отлично, - продолжает глава семейства.

Возгорания в квартире происходят с периодичностью в 2-4 дня. Спят супруги по очереди, постоянно следят за обстановкой, ведь рядом маленький сын.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ntr-24.ru/index.php?newsid=47444

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее

Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее