Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Круги на полях » 2016 » Май » 14

В Нидерландах снова появились круги на пшеничных полях


В Нидерландах в городке Хевен снова появились круги на полях. Впервые в этом году инопланетные художники отметили свое присутствие 8 апреля, выложив на поле подрастающей пшеницы простой рисунок из пяти кругов. И месяц спустя, 7 мая 2016 года, в том же Хевене зеленое поле украсил более сложный рисунок.

«Это формирование на пшеничном поле было найдено в Нидерландах на этой неделе, - прокомментировал видео знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг. – Мне кажется, что в рисунке есть некоторое отклонение от равновесия».

В Нидерландах снова появились круги на пшеничных полях

Действительно, один из L-образных элементов отличается по форме от такого же элемента на противоположной стороне. Он не только направлен под другим углом, но и имеет небольшое закругление в конце.

«Возможно, это признак того, что рисунок был сделан людьми, а не инопланетянами, а, возможно, именно это о чем-то говорит. Кроме того, очень интересен рисунок из тонких линий и маленьких кругов между большими кругами. Может это карта Солнечной системы?» - добавил уфолог. 

За последние 25 лет было зафиксировано более 10 тысяч кругов на полях. Однако их количество уменьшается из года в год. И если проследить тенденцию этого уменьшения по годам, то в 2017 году художества инопланетян могут совсем прекратиться. Несколько тревожная статистика! Неужели пришельцы теряют интерес к землянам?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Грызете ногти? Как избавиться от этой привычки
Ученые пришли к выводу, что чаще всего люди тянут ногти ко рту, когда испытывают стресс. Привычка грызть ногти достаточно распространена, однако от нее следует избавляться, ведь это повреждает ногтевую пластину, повышает риск попадания микробов в слизистую пол...

Читать далее

Опустите сырокопченую колбасу в кипяток: удивитесь, что из этого выйдет
Оказывается, эту проблему можно довольно просто решить. Существует несколько способов, которые помогут снять кожуру с сырокопченой колбасы в считанные минуты.

Читать далее

Защитный барьер: как не испортить кожу во время домашнего ухода
Повышенная чувствительность, подкожные прыщи, покраснение, сухость могут являться признаками частичного нарушения защитного барьера кожи. Иногда это происходит на фоне развития кожных заболеваний, а иногда за этим стоит неправильный уход за роговым слоем эпиде...

Читать далее