Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Декабрь » 31

В Неваде 15 черных вертолетов мчались к месту появления трех НЛО


Супружеская пара во время рейса в город Альбукерке в течение 20 минут наблюдала за тремя яркими НЛО, сияющими в вечернем небе. А на следующее утро супруги увидели 15 загадочных черных вертолетов, летящих к месту появления внеземных объектов (смотрите видео ниже).

«Мой муж водитель-дальнобойщик, мы ехали из штата Вашингтон в Альбукерке», - написала женщина в своем заявлении во Всемирную сеть НЛО (MUFON) 29 декабря 2016 года.

Она рассказала, что как только они покинули город Битти в штате Невада и начали двигаться в южном направлении по шоссе 95, над холмами появились сияющие НЛО.

«Я увидела три светящихся объекта на западе над холмами. Мой муж остановился, и мы наблюдали, как они просто парили над холмами. Мой муж подумал, что они могли быть военными беспилотниками, а я сказала, что это НЛО».

В Неваде 15 черных вертолетов мчались к месту появления трех НЛО

Очевидцы сделали несколько фотографий и продолжали смотреть, как сияющие на закате оранжевым цветом НЛО бесшумно исчезли.

По словам женщины, необычные события продолжились и на следующий день.

«В 6 часов утра, когда мы уже были за пределами аэропорта Боулдер-Сити в штате Невада, мы сняли на видео 15 черных вертолетов, направляющихся в ту сторону, где мы ночью видели НЛО».

Следователи MUFON в данное время занимаются расследованием инцидента. А эксперт Скотт Брандо, который занимается разоблачением мистификаций, связанных с НЛО, считает, что направление движения вертолетов является простым совпадением, и они не имеют ничего общего с НЛО.

Кроме того, он сказал, что три так называемые летающие тарелки на самом деле могли быть обычными инверсионными следами самолетов, освещенными солнечным светом.

Однако сторонники теории заговора утверждают, что черные вертолеты без каких-либо опознавательных знаков часто наблюдают именно в местах появления НЛО. Считается, что вертолеты принадлежат секретному правительственному ведомству, которое занимается сокрытием улик, подтверждающих присутствие на Земле инопланетян.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/60546-v-nevade-15-chernykh-vertoletov-mchalis-k-mestu-poyavleniya-trekh-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее

23.04.2024 в 11:31 Ученые впервые нашли скелет с «фарфоровым» желчным пузырем
Американские археологи из Университета Миссисипи были озадачены находкой, сделанной в ходе раскопок на кладбище психиатрической лечебницы штата Миссисипи начала XX века. Ученые нашли безымянный скелет с твердым предметом яйцеобразной формы среди костей....

Читать далее


Советы:
Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее

Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Тот самый морковный кекс: готовится на раз-два из доступных продуктов
Морковный кекс или морковный пирог - блюдо, которое в последние годы стало очень популярно. Его любят взрослые и дети, он отлично подходит для завтрака, для перекуса в дорогу или для ребенка в школе. А готовится он совсем несложно из доступных продуктов....

Читать далее