Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Май » 25

В небе над Минском наблюдали парад НЛО


Ранним вечером 24 мая 2016 года в небе Минском, столицей республики Беларусь, наблюдали целый парад ярких НЛО (смотрите видео ниже).

Над оживленной автомагистралью зажигались и гасли яркие белые неопознанные объекты, выстраивая в небе произвольные геометрические фигуры. Удачливый очевидец, который снимал это необычное явление из окна автомобиля на камеру мобильного телефона, даже съехал на обочину. Сначала над горизонтом появились три ярких огня, затем один за другим вспыхивали еще  восемь огней. После этого они стали гаснуть один за другим, но некоторые появлялись в других местах.

В небе над Минском наблюдали парад НЛО

Следующие кадры были сняты чуть позже, так как небо стало заметно темнее. Над высокими многоэтажными домами спального микрорайона Минска появились еще пять ярких огня, которые

медленно опускались вниз, одни из них гасли, другие появлялись над ними и тоже опускались.

На вопрос очевидца: «Что это может быть?» в комментариях к видео-сюжету было высказано предположение, что эти объекты очень похожи на парашютные сигнальные ракеты, которые запускались с земли на расстоянии около 15-20 км от места наблюдения.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее

23.04.2024 в 11:31 Ученые впервые нашли скелет с «фарфоровым» желчным пузырем
Американские археологи из Университета Миссисипи были озадачены находкой, сделанной в ходе раскопок на кладбище психиатрической лечебницы штата Миссисипи начала XX века. Ученые нашли безымянный скелет с твердым предметом яйцеобразной формы среди костей....

Читать далее


Советы:
Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Как правильно собирать и хранить урожай помидоров: запомните этот важный нюанс
Сбор урожая - важная работа в жизни каждого огородника. При своевременной уборке овощей с огорода и правильном хранении, овощи могут пролежать значительно дольше.

Читать далее

Зачем надрезать картофель перед посадкой и как правильно это делать
Зачем опытные огородники надрезают картофель и как это влияет на будущий урожай - читайте в материале ниже.

Читать далее