Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2016 » Май » 6

В Китае у мамы с многопалостью родился сын с 31 пальцем.


В китайской провинции Хунань появился на свет малыш, у которого 15 пальцев на руках и 16 — на ногах. Кроме того, у ребенка по две ладони на каждой руке, но при этом отсутствуют большие пальцы, сообщает CNN.

Родители мальчика обратились к интернет-пользователям с просьбой помочь собрать на операцию 30 тысяч долларов. Неравнодушные люди откликнулись. Уже удалось собрать больше шести тысяч и денежные средства продолжают поступать.

Примечательно, что у матери ребенка тоже наблюдается подобная аномалия: у нее по шесть пальцев на руках и ногах, сообщает сайт НТВ.Ru.

Полидактилия (многопалость) —анатомическое отклонение, встречающееся у одного из пяти тысяч новорожденных. Как правило, лишний палец удаляется еще в детстве.

С подобной аномалией родились такие знаменитости, как Опра Уинфри и Хэлли Берри. А "рекорд" принадлежит мальчику из Индии Акшату Саксену: у него в общей сложности 34 пальца — по семь на руках и по десять на ногах.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 16:08 9 причин, почему мужчинам нравятся низкие девушки
Многие мужчины неравнодушны к невысоким девушкам, и несложно понять, почему. Низкие девушки часто привносят в отношения особый шарм. В этой статье мы расскажем о причинах, по которым мужчинам нравятся низкие девушки. От удобных объятий до игривых моментов — мы...

Читать далее

20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее

20.04.2024 в 15:44 Глава SETI говорит, что у США нет доказательств существования инопланетных технологий
Если все сообщения о таинственных объектах, летающих в небе над нами, принять за правду, то Земля, похоже, подвергается нападению. Но внимание, спойлер: главному руководителю Института SETI, созданного для поиска и понимания жизни за пределами Земли, необходим...

Читать далее


Советы:
8 кулинарных привычек, за которые можно расплатиться здоровьем
Мы все во время приготовления пищи допускаем ряд ошибок, а затем удивляемся проблемам с пищеварением. Кажется, что такого в мытье сырого мяса или в том, чтобы оставить на ночь макароны без холодильника. Но специалисты предостерегают, что за такие привычки можн...

Читать далее

Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада
Сало соленое в рассоле с сахаром - идеальный вариант, как для праздничного стола, так и для длительного хранения в холодильнике.

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее