Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Декабрь » 24

В канадском лесу раздаются ужасные звуки


В лесу близ канадской деревни Мористаун, что находится в Британской Колумбии, раздаются ужасные звуки, которые слышат местные жители и проезжающие по этой местности. В Сеть интернет попала видеозапись, на которой можно увидеть, как водители легковых машин обсуждают это странное явление. Что это на самом деле такое?

звук, деревни мористаун, мористауна, параллельного мира

Некоторые свидетели предполагают, что так может кричать бигфут, другие грешат на инопланетян, которые, скорее всего, проводят здесь очередные эксперименты то ли с животными, то ли с монстрами из параллельного мира, например, притаскивая их в нашу реальность.

Эти жуткие звуки вызывают опасения не только у жителей деревни Мористаун, но и у правоохранительных органов, местных чиновников, которые подключили к расследованию ученых и охотников. Ни первые, ни вторые пока ничего вразумительного сказать не могут. Похоже, говорят специалисты, что кричит зверь, в любом случае живое существо, однако ни на один известный крик обитающих здесь животных это не похоже.

Исследователи паранормальных явлений выдвигают свои теории, каждая из которых так или иначе все равно упирается или в пришельцев, или в загадочных существ из параллельного мира. Правда, есть и предположение, что это военные испытывают какой-нибудь прибор, однако официального подтверждения с их стороны пока не поступало…

Видео: В канадском лесу раздаются ужасные звуки

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Воздушный и нежный. Рецепт пирога из бананов
Бананы — это универсальный продукт. Их можно есть, как они есть, также их жарят, карамелизируют и запекают. А еще с ними получаются отличные пироги. Тесто с банановым пюре выходит нежным и чуть влажным. А также очень ароматным....

Читать далее

Легко и дешево: как прочистить унитаз дома подручными средствами
Когда засоряется унитаз, действовать приходится очень быстро без времени на раздумья. И всегда знать, что делать в подобных ситуациях, никому не помешает.

Читать далее

Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее