Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Январь » 18

В Йеллоустонском национальном парке обнаружены «снежные люди»


Веб-камера, направленная на знаменитый гейзер Старый Служака, расположенный в Йеллоустонском национальном парке в штате Вайоминг, США, зафиксировала шесть «снежных людей» (смотрите видео ниже).

Именно это утверждает исследователь, зарегистрированный  на YouTube под именем Bahinko, который увидел на двух своих мониторах группу двигающихся темных объектов и, вспомнив о том, что пару лет назад  в этом месте Мэри Грили сняла на видео группу снежных людей, он сразу же схватил свой мобильный телефон и стал записывать происходящее на камеру.

Все началось с того, что оператор Йеллоустонского парка отвернул веб-камеру от затихшего на время Старого Служаки и направил ее на другой  гейзер, расположенный в некотором отдалении.

В Йеллоустонском национальном парке обнаружены «снежные люди»

«Я заметил какое-то движение, мне показалось, что в снегу сидят два человека в черном, - сообщил Bahinko под своим видео. – Вскоре к ним подошла одна темная высокая фигура, а затем присоединилась еще группа из трех человек».

Из-за того, что изображение на веб-камере было не четким, увлеченный исследователь все время старался увеличить изображение, чтобы подробнее рассмотреть странные прямоходящие фигуры, которые остановились и стали смотреть в сторону камеры.

«Я очень боюсь, что из-за плохого качества никто не будет смотреть это видео, но я думаю, что это может быть важно, - добавил пользователь. - Видео ужасно и размыто, но если посмотреть его пару раз, то на нем достаточно хорошо видно, что происходит».

К сожалению, оператор снова изменил положение камеры и группка фигур, напоминающих легендарных Бигфутов, исчезла из поля зрения. Складывается впечатление, что кто-то будто  специально отвел камеру именно в то время, когда появились необычные фигуры.

Скептики совершенно уверены, что предполагаемые «снежные люди» являются обычными туристами. Действительно, пока не понятно, кого же на самом деле увидел Bahinko в Йеллоустоунском парке, тем не менее, его видео вдохновило многих исследователей не спускать глаз с этих мест. Вполне возможно, что снежный человек еще напомнит о себе в будущем.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Сытный еврейский завтрак: как приготовить шакшуку с овощами
Шакшука — это вкусная яичница на овощной подушке, которая считается национальным блюдом в большинстве арабских стран и в Израиле. Но исторические данные говорят о том, что придумано блюдо было в магрибских владениях Османской империи (северные части Марокко, А...

Читать далее

В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее

Не будет портиться и плесневеть. Назван лучший способ хранения хлеба в жару
Хлеб очень быстро портиться в жару, так как в это время увеличивается влажность. В то время как многие люди хранят этот продукт в деревянной хлебнице, эксперты по хранению продуктов питания рекомендуют использовать альтернативный метод....

Читать далее