Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2018 » Январь » 27

В Италии сняли видео с ярко выраженными химиотрассами


Люди видят и снимают химиотрассы на фото - и видео практически по всей Земле, однако, не смотря на это, ученые продолжают упорно молчать или нести всякую ахинею насчет следов от летающих самолетов.

химиотрассы, италия

Однако некоторые химиотрассы настолько вопиющее искусственны на голубом небе, будто специально расчерчивая его в непонятную клеточку, что поверить в их естественную природу никак не получается. Именно такое жуткое небо сняли на видео на днях (приблизительно 21-22 января) в Италии.

Явно, что кто-то что-то распыляет в небе, вот только что и зачем – это остается в тайне, что и пугает людей. Потому что если распыляют на самолетах, к примеру, удобрения над сельхозугодиями, то никто из этого тайну не делает. Почему же химиотрассы остаются тайной за семью печатями? Что они несут человечеству?

Удивляет и то, что молчат об этом исключительно все правительства мира, словно сговорились. Даже с атомной бомбой не было такой секретности, по крайней мере, о вражеском вооружении говорили открыто, помалкивая, правда, о своем. А тут… Какая-то круговая порука, при этом люди смотрят в небо и ничего не понимают: может, Апокалипсис подкрадывается именно так?..

Видео: В Италии сняли видео с ярко выраженными химиотрассами

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее

Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее

Как правильно поливать комнатные растения
Комнатные растения чаще всего погибают из-за неправильного полива. Одним из них необходимо, чтобы почва всегда оставалась влажной. При содержании других растений надо следить, чтобы земля между поливами успевала основательно просохнуть. У третьих влажность поч...

Читать далее