Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Апрель » 13

Круглый НЛО-орб расстреливал лучами химиотрассы


На видео, выложенном в интернет 11 марта 2014 года мы видим светящийся шар, который стреляет по химиотрассам (линиям в виде облаков в небе).

Похоже, что НЛО пытается проделать себе путь в химиотрассах. Автор ролика, Crrow777, объясняет, что происходит. Для этого изображение сильно замедляется, и мы видим, как из сферы по химиотрассам исходит что-то вроде плазменного «выстрела». При этом создается впечатление, что эти шары кем-то контролируются. Возможно, они представляют собой какое-то военное изобретение?

 От автора, Crrow777: «Я очистил свой ум, открыл свое сердце и устремил свою камеру вверх. Мне удалось запечатлеть  НЛО, путешествующее в химиотрассах! Теперь я знаю, что  шары-«орбы» являются «живыми» или интеллектуально контролируются. Без сомнения»

Для съемок использовался корпус камеры Canon, преобразованный для съемок в инфракрасном (ИК) диапазоне, самостоятельно или с использованием телескопа. Далее использовалась эта же камера, но с ультрафиолетовыми фильтрами, также в сочетании с телескопом.

Видео рекомендуется смотреть, раскрыв на  весь экран

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее

Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее

Кактус дома, для чего он нужен?
Сегодня доказана немалая польза домашних растений: одни очищают воздух в квартире, а другие помогают избавиться от негативной энергии.

Читать далее